Гость
Статьи
Парень будет отмечать …

Парень будет отмечать нг не со мной

Встречаемся с парнем почти 3 месяца, в декабре сказал, что будет праздновать у родителей его лучшего друга. Там будет много родственников его друга,его девушка и Его сестра с парнем. Меня парень не приглашает. Меня позвали праздновать мои знакомые. я очень хочу с парнем отмечать такой важный праздник, но он говорит что они договорились отмечать вместе ещё до того как мы начали встречаться. А с моими знакомыми он отмечать не хочет. Что мне делать?(
Обидно очень, праздник испорчен..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе его портите тем, что придаете особенную значимость празднику. Вас пригласили, его пригласили вообще заранее, никаких проблем. Встретитесь после праздника. Отмечайте вместе Рождество или Старый НГ

Гость
#2

Ну, если б вашему парню были важны ваши отношения, то что никакие договоренности не были бы важны. Делайте выводы

Гость
#3

Он у вас девственник? Нужно было брать девственника с квартирой и хорошими родителями, они себе такого не позволяют!

Гость
#4

Автор, нём огорчайтесь.. Я со своим практически 5 лет.. Собирается с друзьями отмечать.
А там половина людей неадекватные (по 25 лет, а они в компьютерные игры и играют) половину вообще не знаю..
ехать отказалась, свою позицию объяснила.
На что ответил: «я уже пообещал, отказаться не могу» А я остаюсь совсем одна...
Думала скажет: «давай часик посидим, и поеду» я бы с радостью так и сделала. Но нет......
И эта ситуация меня полностью удивила, и практически перечеркнула все, что было за 5 лет.... Вот в раздумьях...
Но сильно не унываю, стараюсь искать положительные эмоции..

Автор
#5

Нда...одни разводки

Гость
#6
Гость

Автор, нём огорчайтесь.. Я со своим практически 5 лет.. Собирается с друзьями отмечать.
А там половина людей неадекватные (по 25 лет, а они в компьютерные игры и играют) половину вообще не знаю..
ехать отказалась, свою позицию объяснила.
На что ответил: «я уже пообещал, отказаться не могу» А я остаюсь совсем одна...
Думала скажет: «давай часик посидим, и поеду» я бы с радостью так и сделала. Но нет......
И эта ситуация меня полностью удивила, и практически перечеркнула все, что было за 5 лет.... Вот в раздумьях...
Но сильно не унываю, стараюсь искать положительные эмоции..

Это что такие за отношения??? Я в шоке

Гость
#7

И правильно сделает
Мальчик хочет веселиться. А не смотреть на твою кисло-влюбленную физиономию

Гость
#8

Забить! Нифига это не важный праздник, да и с парнем отношения- бабка на двое сказала.

Гость
#9

Вы с ним всего три месяца и он не готов показывать вас родственникам. И правильно делает, рано еще. Мы с моим тоже первый нг не вместе отмечали. И ничего страшного, у нас после этого много нг было и ещё будет

Гость
#10

три месяца знакомы это ничто, видно у него есть другая баба. Но не удивлюсь если ее и нет, вы еще слишком мало знакомы

Кот
#11

Автор, вы ему до фонаря.
Лучше бросайте его сейчас.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Автор, нём огорчайтесь.. Я со своим практически 5 лет.. Собирается с друзьями отмечать.
А там половина людей неадекватные (по 25 лет, а они в компьютерные игры и играют) половину вообще не знаю..
ехать отказалась, свою позицию объяснила.
На что ответил: «я уже пообещал, отказаться не могу» А я остаюсь совсем одна...
Думала скажет: «давай часик посидим, и поеду» я бы с радостью так и сделала. Но нет......
И эта ситуация меня полностью удивила, и практически перечеркнула все, что было за 5 лет.... Вот в раздумьях...
Но сильно не унываю, стараюсь искать положительные эмоции..

*** ну если не разводка , то простите, как можно быть такой тупой курицей, чтоб жить с мужем 5 гребаных лет и не заиметь свою позицию? Он на тебя *** кладет первый раз что-ли? Ух , сомневаюсь. И вы 5 лет ему служите и он не женился ? ***, как вы так себя не уважаете?

Автор
#14
Гость

*** ну если не разводка , то простите, как можно быть такой тупой курицей, чтоб жить с мужем 5 гребаных лет и не заиметь свою позицию? Он на тебя *** кладет первый раз что-ли? Ух , сомневаюсь. И вы 5 лет ему служите и он не женился ? ***, как вы так себя не уважаете?

Он ей не муж

449677
#15

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Поторопись монетки бросать и на нг будете вместе.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем