Гость
Статьи
Расшифруйте пожалуйста

Расшифруйте пожалуйста

Расшифруйте что хотел сказать мужчина? Он обычно никогда не пишет статусы, а тут 2 дня назад у него надпись " однажды ты ведром с водой, погасишь тот костер, что руки в кровь я все затер, и пламя больше то не вспыхнет...

Инди
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины статусы не пишут)
А ребусы загадывают мальчишки

Гость
#2

Мужчины бывает просто так их ставят, понравился стих. Совсем не обязательно, что это история из жизни

#3

Это вам предупреждение.

Гость
#4

Я бы поинтересовались, что он курит. Может, отсыпет? Забористая вещь.

Злая
#5
Гость

Мужчины бывает просто так их ставят, понравился стих. Совсем не обязательно, что это история из жизни

То же самое хотела написать))Мужчины загадками и намеками не общаются😅

Аспид
#6

вот стереотипные бабища в коммментах. Общаюся, если шлют на это общество с его "должен и должна" и разрешают себа быть собой. И это нормально и хорошо, а вот жётские рамки общества всегда разные, они глупы и бессмысленны. Общество просто стадо, которое давит тех, кто отличается.

Инди
#7
ПРОХОЖИЙ

Это вам предупреждение.

Какое еще предупреждение, мы с ним в ссоре, что хочет сказать что я разлюблю его?

Таня
#8
Инди

Какое еще предупреждение, мы с ним в ссоре, что хочет сказать что я разлюблю его?

Да не, тут все просто- пофантазируем в меру своей испорченности- руки в кровь он затер- это он мастурбировал, так как секса у него сейчас нет, раз вы в ссоре. Костер- это, ну, оргазм, причем, от мастурбации. Пламя то не вспыхнет- это он рассчитывает, что потом не будет гонять лысого и от этого оргазмировать, потому что хочет вас, женщину. То есть, помириться хочет. Скучает. Ой, какая я развратница.

Инди
#9
Таня

Да не, тут все просто- пофантазируем в меру своей испорченности- руки в кровь он затер- это он мастурбировал, так как секса у него сейчас нет, раз вы в ссоре. Костер- это, ну, оргазм, причем, от мастурбации. Пламя то не вспыхнет- это он рассчитывает, что потом не будет гонять лысого и от этого оргазмировать, потому что хочет вас, женщину. То есть, помириться хочет. Скучает. Ой, какая я развратница.

Если вы серьезно , то спасибо)

Гость
#10

Имеет в виду,что много старался и вкладывался в отношения пытаясь разжечь любовь женщины,но не вышло.а она же в итоге и "добьёт" всё, погасив любовь окончательно. Вы уверены,что это на ваш счёт?

Инди
#11
Гость

Имеет в виду,что много старался и вкладывался в отношения пытаясь разжечь любовь женщины,но не вышло.а она же в итоге и "добьёт" всё, погасив любовь окончательно. Вы уверены,что это на ваш счёт?

Это мне адресовано я знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: