Гость
Статьи
знакомства и отношния

знакомства и отношния

интересно ваше мнение. есть ли такие же как я, либо те, кто может объяснить другую сторону, которую я понять не могу для себя никак..
терпеть не могу, когда подходят знакомиться в общественных местах. И просто не понимаю как, например, на улице, в кафе, кинотеатре парень подходит знакомиться к девушке, она при этом НЕ ПРОТИВ, еще и номер свой дает, после чего они встречаются и начинают отношения строить. То есть, ну ты видишь его в первый раз, ты совсем его не знаешь и соглашаешься на знакомство, после чего только начинаешь узнавать его. И знаете так, без проблем все. Честно, просто не могу понять этого...
Мне больше понятна и нравится система, когда ты либо работаешь, либо учишься в одном коллективе много лет, либо когда дружишь с кем-либо много времени. Ты знаешь этого человека уже как коллегу, как друга, вы обсуждали что-то, у вас было что-то общее. И вдруг, в один момент люди понимают, что они больше, чем коллеги, либо же больше, чем друзья, у них столько общего+ еще и чувства. И они начинают встречаться и тд и тп.

это понятно и идеально просто... но вот это знакомство в общественных местах и мгновенное соглашение дать номер, либо уже завтра встретиться, зная друг друга 30 сек...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

автор, сколько тебе лет? пожалуйста, девушки, не тупите
в чем проблема сходить на свидание? ты ж не спать будешь с ним... приятно проведешь время, покушаешь на халяву, а там решишь подходит он тебе, или нет. Это офигенная логика, нагуляться, дотянуть до 30ки, выскочить за коллегу по работе, а потом ныть всю жизнь, что какой-то не такой, ибо выбора не было.
Пожалуйста, пока молодая, ищите, выбирайте, ходите на свидания, вам с этим человеком просыпаться каждый день, всю вашу жизнь.

Максим
#2

Всю жизнь все знакомились на улице. Я своих девушек и жену там встретил..
.
А теперь взяли моде не знакомиться нигде вообще.
.
Е6aHYTOE поколение вымирающей и деградировавшей страны.

Август
#3

Уважаемый автор, вы совершенно правы, если знаешь человека от силы год или два, планировать с ним что ни будь серьезное чревато большими рисками. Например не один случай здесь читал, что человек завязал на полтора года, а потом снова начал пить по черному. И это только одна неприятность из множества. Но, как известно, девушка любят набивать себе цену, что не возможно среди людей, которые знают ее долгое время. Ну например строить из себя недотрогу, когда в молодости на районе ее попробовали все включая дворников. При этом, само собой разумеется, девушки приходится искать новые знакомства где только возможно.

Гость
#4
Денис

автор, сколько тебе лет? пожалуйста, девушки, не тупите в чем проблема сходить на свидание? ты ж не спать будешь с ним... приятно проведешь время, покушаешь на халяву, а там решишь подходит он тебе, или нет. Это офигенная логика, нагуляться, дотянуть до 30ки, выскочить за коллегу по работе, а потом ныть всю жизнь, что какой-то не такой, ибо выбора не было. Пожалуйста, пока молодая, ищите, выбирайте, ходите на свидания, вам с этим человеком просыпаться каждый день, всю вашу жизнь.

22 мне. мне неприятно, когда я иду по своим делам, в своих мыслях, а ко мне подходит человек знакомиться, которого я не знаю, нарушая личное пространство. А ходить на свидания и перекусить с ним на халяву, разговаривая о чем-то на следующий же день, мне некомфортно. Как минимум, раз подходит знакомиться, то точно есть интерес как к девушке. А это отталкивает. Гораздо спокойней и приятней завязывать что-то уже с тем, кого знаешь.У меня было пару отношений, но они завязывались с людьми, с которыми мы по делам тесно хотя бы пару недель-месяц общались и изначально явного интереса не было до того как узнали друг друга.

Максим
#5
Гость

22 мне. мне неприятно, когда я иду по своим делам, в своих мыслях, а ко мне подходит человек знакомиться, которого я не знаю, нарушая личное пространство. А ходить на свидания и перекусить с ним на халяву, разговаривая о чем-то на следующий же день, мне некомфортно. Как минимум, раз подходит знакомиться, то точно есть интерес как к девушке. А это отталкивает. Гораздо спокойней и приятней завязывать что-то уже с тем, кого знаешь.У меня было пару отношений, но они завязывались с людьми, с которыми мы по делам тесно хотя бы пару недель-месяц общались и изначально явного интереса не было до того как узнали друг друга.

Трусливое закомплексованное малодушное поколение просчитывающее каждый шаг. Как бы чего не вышло.
.
В результате имеем Москву полную маменькиных дочек живущих со своими мамками до 40 лет, без мужчин, без детей, без страстей жизни.
.
Вы живые трупы. Позорище стыдоба. Амёбы.

Денис
#6
Гость

22 мне. мне неприятно, когда я иду по своим делам, в своих мыслях, а ко мне подходит человек знакомиться, которого я не знаю, нарушая личное пространство. А ходить на свидания и перекусить с ним на халяву, разговаривая о чем-то на следующий же день, мне некомфортно. Как минимум, раз подходит знакомиться, то точно есть интерес как к девушке. А это отталкивает. Гораздо спокойней и приятней завязывать что-то уже с тем, кого знаешь.У меня было пару отношений, но они завязывались с людьми, с которыми мы по делам тесно хотя бы пару недель-месяц общались и изначально явного интереса не было до того как узнали друг друга.

Странно, что тебя отталкивает интерес со стороны мужчин, наоборот должно польстить тебе. Если, конечно, не алкаши и нарики подкатывают... Или в твоем понимании "интерес как к девушке" значит, что он тебя "хочет взять" прям там на улице?)) Как же мужчине найти себе женщину, по-твоему, если его не устраивают коллеги по работе? менять ее каждый месяц? ходить на йогу?

Гость
#7

Ачётакова? Мой муж меня вообще в и-нете на форуме зацепил. Жили мы с ним за много-много километров друг от друга, фоток тогда особо не размещали, поэтому и морд лица долго не видели. Общались в личке, по проф.вопросам, о природе и погоде... и только года через полтора стали болтать по аське, а потом и по телефону. А потом он мне сделал предложение. А потом мы встретились и больше не расстаемся. Уже больше 10 лет. Конечно, случаются иногда командировки, иногда муж ездит на недельку к родным в другую губернию... но эти расставания нам даются нелегко. Муж звонит и вотсапит по 20 раз на дню, да и я не отстаю... А ведь мы друг друга по Вашей логике и не знали, когда встретились раз и навсегда.

Гость
#8
Максим

Трусливое закомплексованное малодушное поколение просчитывающее каждый шаг. Как бы чего не вышло. . В результате имеем Москву полную маменькиных дочек живущих со своими мамками до 40 лет, без мужчин, без детей, без страстей жизни. . Вы живые трупы. Позорище стыдоба. Амёбы.

а что, у тебя смысл и цель жизни сводится только в продолжении рода и создании семьи?? или только для женщин смыслы таковые ставишь?
жить нужно в свое удовольствие, а не встречаться бежать с первым встречным, кто к тебе подошел, лишь бы там семью создать и в 40 лет быть обремененной детьми, мужем и бытовухой, которая уже поперек горда стоять будет

Гость
#9
Денис

Странно, что тебя отталкивает интерес со стороны мужчин, наоборот должно польстить тебе. Если, конечно, не алкаши и нарики подкатывают... Или в твоем понимании "интерес как к девушке" значит, что он тебя "хочет взять" прям там на улице?)) Как же мужчине найти себе женщину, по-твоему, если его не устраивают коллеги по работе? менять ее каждый месяц? ходить на йогу?

не "хочет взять прям на улице")) а просто есть сексуальный интерес. не просто же так он к ней подошел. Значит понравилась. и цель дальнейшего желания общения ясна.
ну есть же девушки, которые соглашаются, вот и находят друг друга. Я мнение девушек и их взгляд на эти ситуации и хотела послушать, почему соглашаются, о чем думают и тд

Гость
#10
Денис

Странно, что тебя отталкивает интерес со стороны мужчин, наоборот должно польстить тебе. Если, конечно, не алкаши и нарики подкатывают... Или в твоем понимании "интерес как к девушке" значит, что он тебя "хочет взять" прям там на улице?)) Как же мужчине найти себе женщину, по-твоему, если его не устраивают коллеги по работе? менять ее каждый месяц? ходить на йогу?

и отталкивает это меня еще по одной простой причине. Партнер для отношений с мужской и женской точки рассматривается по-разному. Для мужчины 1 ступенью является физическое влечение. Понравилась внешне-подошел. Для женщины же 1 ступенью является эмоциональная связь, может общие интересы. А о какой эмоциональной связи с только что подошедшим к тебе человеком можно говорить? тем более, если физически не привлекает совсем.
Так что, почему мужчины знакомятся в общественных местах-это понятно. Но вот почему девушки-не особо... только если у них совсем безысходность

Денис
#11
Гость

не "хочет взять прям на улице")) а просто есть сексуальный интерес. не просто же так он к ней подошел. Значит понравилась. и цель дальнейшего желания общения ясна. ну есть же девушки, которые соглашаются, вот и находят друг друга. Я мнение девушек и их взгляд на эти ситуации и хотела послушать, почему соглашаются, о чем думают и тд

Вопросов больше нет. Я только надеюсь, что парень ищущий себе девушку, не примет это все на свой счет, а просто, забудет тебя, как только ты пройдешь мимо.

Гость
#12
Гость

Ачётакова? Мой муж меня вообще в и-нете на форуме зацепил. Жили мы с ним за много-много километров друг от друга, фоток тогда особо не размещали, поэтому и морд лица долго не видели. Общались в личке, по проф.вопросам, о природе и погоде... и только года через полтора стали болтать по аське, а потом и по телефону. А потом он мне сделал предложение. А потом мы встретились и больше не расстаемся. Уже больше 10 лет. Конечно, случаются иногда командировки, иногда муж ездит на недельку к родным в другую губернию... но эти расставания нам даются нелегко. Муж звонит и вотсапит по 20 раз на дню, да и я не отстаю... А ведь мы друг друга по Вашей логике и не знали, когда встретились раз и навсегда.

неправильно Вы мою логику поняли. Вы уже общались с ним, обсуждали что-то, пускай и в интернете, при том долгое количество времени. На момент встречи у вас уже была эмоциональная связь, общие интересы, вы прикипели друг другу через переписки + уже понимали друг друга. Это абсолютно другое

Максим
#13
Гость

а что, у тебя смысл и цель жизни сводится только в продолжении рода и создании семьи?? или только для женщин смыслы таковые ставишь? жить нужно в свое удовольствие, а не встречаться бежать с первым встречным, кто к тебе подошел, лишь бы там семью создать и в 40 лет быть обремененной детьми, мужем и бытовухой, которая уже поперек горда стоять будет

Ты хочешь встретить смелого решительного мужчину. Ну так их в офисах нет.
.
Смелые знакомятся на улице. Но видимо вы так и помрёте все никогда не познав страсти и настоящей любви.
.
Тихони задрипанные.
.
Когда вас на улицах вижу аж тошнит какой у вас амёбный *** вид..
.
Молодые девки а смотреть не на что. Клоны безликие.

Гость
#14

Как по мне - так без разницы где знакомиться с вами мужчина или парень . Главное как он подошёл, как разговаривает, что говорит, вобще как выглядит. А где - какая разница?? Хоть в очереди))

Гость
#15
Гость

и отталкивает это меня еще по одной простой причине. Партнер для отношений с мужской и женской точки рассматривается по-разному. Для мужчины 1 ступенью является физическое влечение. Понравилась внешне-подошел. Для женщины же 1 ступенью является эмоциональная связь, может общие интересы. А о какой эмоциональной связи с только что подошедшим к тебе человеком можно говорить? тем более, если физически не привлекает совсем.
Так что, почему мужчины знакомятся в общественных местах-это понятно. Но вот почему девушки-не особо... только если у них совсем безысходность

А до эмоциональной связи вы что на человека не смотрите ??? Конечно первый взгляд важен. Внешность. А потом все остальное.

Гость
#16
Гость

неправильно Вы мою логику поняли. Вы уже общались с ним, обсуждали что-то, пускай и в интернете, при том долгое количество времени. На момент встречи у вас уже была эмоциональная связь, общие интересы, вы прикипели друг другу через переписки + уже понимали друг друга. Это абсолютно другое

Нет, это не другое. Если б я вела себя так же странно, как и Вы, я б не стала ни переписку поддерживать, ни перешла бы на общение более контактное. Я, кстати, тоже никогда не любила уличные знакомства. Но я всегда считала, что - вот, дается человеку шанс. Да, там м.б. и совсем не то. Зато можно и прозевать то единственное, и больше шансов не дастся. Поэтому я и в переписке не стала кочевряжиться. Поболтать, так это ни язык, ни пальцы не отсохнут. А не поболтать - упустить можно. А такое раз больше раза в жизни редко бывает.
Так что сидите на ...опе спокойно, старая дева тоже судьба.

гость
#17

Современный мир слишком динамичен чтобы годами ждать и надеяться на авось - появиться на работе кто-то тебе симпатичный(я) или нет.Многие принципиально не заводят отношений с коллегами по работе- это может мешать делу.
Если у людей с первого взгляда возникает друг к другу интерес - почему бы не узнать друг друга лучше?Пойти в кафешку,или пиццерию какую-то.
Вообще не вижу в этом проблемы

Тающая зефирка
#18

Смотри, ситуация с другой стороны. Кроме универа я практически нигде не бываю. Найти там себе партнера по объективным причинам не могу. Так что если на улице, в кинотеатре или где угодно со мной познакомятся, я не против. Это статистически увеличивает мои шансы узнать человека, который мне понравится. Решая познакомиться с незнакомцем, я узнаю есть ли у нас общие интересы, схожи ли взгляды и комфортно ли общаться, исходя из чего понимаю будут чувства или нет.
Объективно у меня не всегда на это есть настроение, и часто с первого взгляда я понимаю, что нет, ни за что.
И все равно это лучше, чем вообще не пытаться. На сз та же история, тольк ещё хуже чем на улице(((

Гость
#19
Тающая зефирка

Смотри, ситуация с другой стороны. Кроме универа я практически нигде не бываю. Найти там себе партнера по объективным причинам не могу. Так что если на улице, в кинотеатре или где угодно со мной познакомятся, я не против. Это статистически увеличивает мои шансы узнать человека, который мне понравится. Решая познакомиться с незнакомцем, я узнаю есть ли у нас общие интересы, схожи ли взгляды и комфортно ли общаться, исходя из чего понимаю будут чувства или нет. Объективно у меня не всегда на это есть настроение, и часто с первого взгляда я понимаю, что нет, ни за что. И все равно это лучше, чем вообще не пытаться. На сз та же история, тольк ещё хуже чем на улице(((

спасибо за адекватный ответ)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: