Гость
Статьи
На что девушки …

На что девушки ведутся?

На днях встретилась с бывшим,были вместе 4 года.Вот позвонил решили увидится,так сказать пообщаться (не с какими намерениями,просто напала ностальгия и хотела вспомнить старые времена) вот он уснул,мне не хотелось спать,залезла в его телефон ради интереса,какой он жизнью сейчас живет. Дак вот, я насчитала 12 девушек за последний месяц,которые у него были! И все пишут ему сами,какой же он классный. Он их никуда не водит,денег у него нет,общается на отвали,они просто прыгают к нему на шею из-за секса. И я просто была в шоке,я знаю конечно что в сексе он очень хорош,но стало обидно за других мужчин которые для них что-то делают,а он просто их ....Так будет продолжаться всегда ? Всегда будут сходить по нему с ума только ради этого? Куда катится мир

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

$, €

Гость
#2

😉Так он санитар! Берёт на себя весь шлак ( не годных в жёны), а они в свою очередь собирают недомужиков (Аленей и куколдов). Только их детей потом жалко, что родители нелюди. 😟🤔

Гость
#3

Приходишь на свидание и начинаешь, говоришь про бывшую жену или девушку. И гаворишь так, ты похоже на бывшую, ты делаешь, как моя бывшая. И моя бывшая.............!!!!!!!!!!!!!!! И ТЫ молодец. А потом приходишь на форм женский, сопли наматывать .
Почему меня бросили)))))))))))))))

Гость
#4

у среднестатистического гражданина 12 девок за месяц ради секса? в телефоне нет блокировки и каждая девка может рыться в его соцсетях? после 12 девок позвонил бывшей?...автор , научитесь не выдавать желаемое за действительное.

Гость
#5
Гость

у среднестатистического гражданина 12 девок за месяц ради секса? в телефоне нет блокировки и каждая девка может рыться в его соцсетях? после 12 девок позвонил бывшей?...автор , научитесь не выдавать желаемое за действительное.

Блокировку я сняла его отпечатком пальца, пока он спал. Позвонил мне не знаю для чего, тоже интересно зачем,раз и так море девок . И я не думаю что каждая копается в его телефоне, уже бы давно прочитали все и послали куда подальше

Великолепный Вася
#6

Потому что он Ахмэд)

Тающая зефирка
#7

Никуда он не катится. Я тоже пристаю к парню ради секса и динамлю других, которые готовы тратить время, деньги и нервы.
Мне с них толку, если не привлекают? Обеспечить я себя вполне сама могу, а вот тр ах нуть - нет. А тот парень может и в наручники, и отшлепать и куни сделать - короче полностью удовлетворить все мои психологические загоны и физиологические потребности. Мне от него никакие деньги не нужны и вообще готова ходить вокруг него на цыпочках и сдувать пылинки. Только я у него такая не одна(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: