А почему нет? Если ты не расплылся бесформенным мешком и нормален в общении - в общем содержишь себя в порядке - здоров физически и интеллектуально, то 32 это вообще не возраст. Даже на много старше можно на что-то рассчитывать только если имеешь достаток в финансовом плане. Ну либо можно искать себе ровню - расплывшуюся, возрастную(если ты таков), в общем один не останешся, было бы желание. К женщинам тоже нынче это всё относится - равноправие)
Гость
[3532788026]
#2
нет. закутывайся в саван и ползи на кладбище
Гость
[1185080949]
#3
Да, на красавиц из приличных семей фотомодельной внешности 16-22 лет можешь рассчитывать
Август
[475720529]
#4
Роман
Сообщение было удалено
Кроме юности у мужчины могут быть другие достоинства
Кто-то и в 60 жениться, дело же совсем не возрасте, а то как ведёте себя с женщинами. Учитесь, развивайтесь, будьте уверены в себе. Учитесь работать и обеспечивать. И все будет.
Есть одна знакомая, ей тоже 32. Походу девственница, сидит дома все эти годы, задротит. Социопатка. Вот на таких пожалуй можешь рассчитывать, ведь ты такой же?)
888
[2574620853]
#9
Конечно можно если ты чистоплотный) бреешь подмышки,там немного..пользуешься парфюмом. Одеваешься более-менее прилично
Гость
[1002939112]
#10
32 - вообще не возраст, для мужчины тем более. Но нужны активные действия с вашей стороны:ищите, знакомьтесь
Гость
[3003310918]
#11
32 самое то. На собственном опыте говорю.
Гость
[2736771738]
#12
Автор, разумеется. Причем лучший для Вас выбор это старухи. Ну то есть или потасканные бабы лет сорока или и того хуже ***. Об этом мы знаем со страниц вумана. Ведь нет большего счастья для тридцатилетнего мужчины как тискать дряблое тело и бесформенные сиськи трижды рожавшей бабищщи)))