Гость
Статьи
Вы бы стали мстить в …

Вы бы стали мстить в этой ситуации?

Ситуация: у вас есть мужчина, которого Вы любите, но в прошлом вы расстались. А когда пообщались вновь (общение, прогулки, признания в любви от него, все целомудренно). Он заговорил о браке, давал определенные обещания.
Потом неожиданно после обычного общения он тупо пропадает, на связь не выходит. Вы выясняете, что на самом деле у него девушка, и он остался с ней. На встрече о ней говорил в прошедшем времени. Причина пропадания в ней. Там любовь морковь, а девушка не догадывается об этих встречах, словах и, конечно же, его желании абсолютно легко изменить ей с вами.
В таком случае вы бы рассказали всё девушке, или месть это низко? Или лучшая месть, чтобы она не знала, с кем встречается?

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 155436
#1

Можно и рассказать. Чего г/овно это будет дурить голову обеим. Пусть останется ни с чем.

Гость
#2

Ну какая месть??? В конечном итоге ничего абсолютно не случилось, а мужик остался со своей женщиной.

Лилия
#3
Гость

Ну какая месть??? В конечном итоге ничего абсолютно не случилось, а мужик остался со своей женщиной.

Как это не случалось. Оставался бы, но вторую зачем обижать?

Гость
#4

У меня тоже была такая ситуация. И я тоже думала скинуть ей фотки чатов или нет. Потом решила просто отойти в сторону. Через год он мне опять стал писать, но тогда они уже расстались. Я проигнорировала. Ещё через год опять. Я опять ничего не ответила. Зачем *** подбирать. Лучшая месть это забыть и стать счастливой.

Гость
#5

Я бы не стала. Потому что это унизительно - бегать, стучать в двери, гадить под ними. Да и какую такую "шокирующую правду" вы можете поведать, ничего ведь не было, он не спал с вами, просто языком трепал, плюс где доказательства? С 99,99% вероятностью девушка простит его, он ее уболтает, а вас выставит несчастной истеричкой-бывшей, бегающей за бросившим ее мужиком. О вас будут думать с брезгливостью и презрением.
Если хотите мстить - надо капитально все продумывать, с пруфами, с фото, аудио и видео, плюс знать, на кой черт вам это все надо, ради чего заморачиваться, какой вам от этого профит? К чему это приведет, как вы себя будете чувствовать потом, будет ли удовлетворение, стоит ли реально это все того? У вас не та ситуация, мне кажется. Подумаешь, развесили уши на слова какого-то кобеля, умнее будете в след раз. Месть - когда у вас что-то отняли, нанесли ущерб (не самолюбию, а реальный), и когда вы знаете, что она будет сокрушительна для врага (посюсюкать час с девушкой в соплях и убалтывать ее - это не сокрушение). Типа если мужик скрывал, что женат, сделал вам ребенка, а сам умотал к жене (реальный случай моей знакомой) - вот тут можно мстить максимально, задействуя все рычаги (в ее случае это была огласка, плюс серьезные связи ее родителей на его работе, он лишился работы, семьи, репутации, дохода). Вот это месть. А вы с вашими жалкими переписками или что у вас там лучше не позорьтесь.

Гость
#6

Согласна с гостем 5. У дочери коллеги была похожая ситуация. Её бывший так же компосировал ей мозг, официально встречаясь с другой девушкой. И что? Ну рассказала она той девушке. Так в итоге её бывший не только уговорил свою девушку, что это всё ложь, но ещё и ославил дочь коллеги, мол, она ***, даёт всем подряд, бегает за мужиками, чтобы только замуж взяли. К этому ещё и его девушка подключилась, подтянув своих подружек. Одна из подружек даже наваляла ей, подкараулив у подьезда. Вам оно надо?

Гость
#7

Было похожее. Расстались с парнем, он не звонил и пропадал. На следующий день узнала из соц сетей друзей, что у него новая девушка. Он с ней встречаться начал. Но не афишировал. Через пол года мне написал, встретились. Не знаю что он хотел. Не говорил о девушке. Потом он уехал, оказывается она уехала раньше и ждала его там, он доделывал дела. Это было давно. Поняла, что ни меня, ни её он не ценил. Она с ним лет 6 встречалась, а Женился он на другой, гораздо позже.

Гость
#8

Если есть железные доказательства и отправить их не трудно, почему нет

Гость
#9
Гость

Если есть железные доказательства и отправить их не трудно, почему нет

Ну какие доказательства, я Вас умоляю=) Фото? Так он может сказать, что они были сделаны до встречи с новой девушкой. Это автору придётся притащить всех друзей, чтобы они подтви, что он действительно с ней встречался именно в то время, когда уже был с новой девушкой. Так и в этом случае он найдёт оправдание, что она подговорила своих друзей, чтобы только он был с ней. Такое унижение! И главное - зачем? Он же всё равно не вернётся к автору, а она будет выкупана в помоях. Не факт, что там девушка - не стерва. А то ещё оттаскает за волосы. Ест; такие упоротые: им хоть что про их мужиков говори, а они в ответ: "Да ты посмотри на себя, серая мышь! Я в жизни не поверю, что он мог быть с тобой. Такую, как я, ещё поискать надо!".

Гость
#10

Считаю что нужно мстить если вас незаслуженно обидели а иначе люди так и будут ходить безнаказанными )

Гость
#11

Если есть действительно неопровержимые доказательства, то мстить можно и нужно.

#12

Я лично считаю, что мстить подобным способом - низко. Если мужик кобель, то его девушка и так, рано или поздно узнает. А влезать в чужие отношения, чтоб ещё потом крайней оставаться, не, до такого я ещё не опустилась

Гость
#13
Гость

Если есть действительно неопровержимые доказательства, то мстить можно и нужно.

Чтобы отгрести и прослыть рыбой-прилипалой? И единственное доказательство в подобных случаях - ребёнок. Из остальных можно легко выкрутиться. У меня был случай с женатым челом. Мы бурно переписывались. Его жена обнаружила переписку (видимо, копалась в его телефоне). Так вот не знаю, что он ей там наплёл, но она заставила его заблокировать меня, а мне написала, что я ШБ и чтобы не лезла к женатым мужикам.

Лис
#14

Слушайте, ну месть - это оружие слабых. Ну не случилось, да и ладно, может и к лучшему; ищите нового мужчину, новых отношений и да сопутствует вам удача!. А ваш план мести лишь подтверждает вашу зависимость от этого субьекта. Забейте на него и идите по жизни дальше. Ваш успех, ваша внешность, ваш новый мужчина и семья с ним, дети от него - вот лучшая месть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: