Гость
Статьи
Если женщина изменяет

Если женщина изменяет

Если Ваша женщина Вам изменяет, это не значит что Вы плохой человек (хотя может и так), и не значит что просто она такая суперпупер и ей сложно удержаться от соблазна (она вся такая востребованная и суперсексуальная). Неа, это значит что она Вас просто не любит, угу.И, что возможно, Вы женаты на овце. Что не отменяет того, что сами можете являться ***. Подобное, как известно, тянется к подобному.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там, что там за звёздочками?

#2

Причин измен очень много..но меня удивляют люди которые не разводятся если им плохо друг с другом..а продолжают мучиться..врать и т.д. плывут по течению..вот это не понимаю)

Гость
#3

Не допускаешь, что твоя жена имеет право налево? Поговори с ней и запрети сие непотребство. Ей пох на твои запреты? С заявлением в ЗАГС! Ну, или сопли по роже своей размазывай, вперемешку со слезами.

Гость
#4

Ему Жена и Любовница изменяет.
Бедняжка и все ему изменяют.
Такой вот ты Легендарный.
Легендарный станцуй Брек

Гость
#5
Татьяна

Причин измен очень много..но меня удивляют люди которые не разводятся если им плохо друг с другом..а продолжают мучиться..врать и т.д. плывут по течению..вот это не понимаю)

Когда-нибудь поймешь.

#6
Гость

Когда-нибудь поймешь.

Я говорю не о тех людях..у которых маленькие дети..нет возможности переехать или прочие проблемы (нет выхода).. а о тех людях что есть возможность и они молча жуют сопли и терпят и надеются "аможЭ" что-то изменится.

Piña colada
#7
Гость

А что там, что там за звёздочками?

козел - ко/зел

Piña colada
#8
Piña colada

козел - ко/зел

странно, раньше это животное звездочками закрывалось))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: