Гость
Статьи
Что за магнитное поле …

Что за магнитное поле земли?

Значити так. Женат, в командировке пол года, за это время завалил пять тёток, характер встреч мимолетный, примерно 5-10 ночей с каждой, на протяжении двух трёх недель. Месяц ни кого из них не трогал, ни физически ни по телефону ни по вотсап вайбер. Вчера написали позвонили четыре из пяти и одна из города где я живу! Это чё? звёзды? магнитное поле земли? Или в европейской части России наступило холодное время года?

Илло
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин как так просто получается? 5 за пол года хммм. Это что за возростная категория?) Они на тебя сами прыгают чтоль?)

мужло
#2

Каждая наверное думала, что она - особенная.
Не такая как все.

Гость
#3

Ну круто че... А потом приедешь и жене вмовывать будешь, после такого табора, фуууу таким быть!и да прежде чем жене присовывать, проверь я на венерические заболевания... А ещё лучше розведись

Илло
#4
myname01210@gmail.com

Блин как так просто получается? 5 за пол года хммм. Это что за возростная категория?) Они на тебя сами прыгают чтоль?)

Тёткам и мне сорок+-. Сами не прыгали, но чувствую в данной возрастной категории ослабевшую конкуренцию и начинаю думать что секс нужен больше не мне, а им. Вопрос не в этом, а в том не было ли у вас вчера дурацких мыслей по поводу секса?

Илло
#5
Гость

Ну круто че... А потом приедешь и жене вмовывать будешь, после такого табора, фуууу таким быть!и да прежде чем жене присовывать, проверь я на венерические заболевания... А ещё лучше розведись

Обсудить моё моральное поведение можно в другой теме-создайте. Заболевание это то же другая тем, как и развод. Дайте ответ по теме пожалуйста.

Илло
#6
мужло

Каждая наверное думала, что она - особенная. Не такая как все.

Про любовь это то же другая тема. Достаточно соблюдать правила которые диктует женский пол и ты окажешься у них в кровати(при чём их кровать им ближе, в твою ещё подумают идти или нет) быстрее чем планируешь.

Гость
#7

Да ты видать классный епппарь. Еще хотят. )

Илло
#8
Гость

Да ты видать классный епппарь. Еще хотят. )

Мне больше нравится как говорят они -"интересный мужчина". Не в этом дело, дело в том как так получилось, что им всем в один день понадобился?

Гость
#9
Илло

Мне больше нравится как говорят они -"интересный мужчина". Не в этом дело, дело в том как так получилось, что им всем в один день понадобился?

Договорились они. Хотят, чтобы ты выбрал. Поспорили на пол миллиона - кто выиграет.)

Илло
#10

От куда у них) Хотя если по сотке сбросятся то да) Так себе версия, ещё дайте

Гость
#11

Это не магнитное поле, просто это ты дoлбoёб.

Илло
#12
Гость

Это не магнитное поле, просто это ты дoлбoёб.

Взаимно.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Предыдущая тема