Гость
Статьи
Женщина Дева

Женщина Дева

Очарован девой, ей 32. Познакомились на Н.Г у друзей. Заметил взаимную симпатию. 2раза ходили в кино, краснеет смущается , тактична. По смс, звонкам общатется сухо, первым пишу всегда я, приглашаю тоже. Мужским вниманием не обделена . Как ухаживать то, что меня ожидает? Какие вы девы? Сам козер.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитала "сам козел")))) блин ну причем тут гороскопы?!

Наталья
#2

Дева и Козерог отличное сочетание пары, дерзайте, мы долго присматриваемся, но зато потом...)))

Гость
#4
Автор

Очарован девой, ей 32. Познакомились на Н.Г у друзей. Заметил взаимную симпатию. 2раза ходили в кино, краснеет смущается , тактична. По смс, звонкам общатется сухо, первым пишу всегда я, приглашаю тоже. Мужским вниманием не обделена . Как ухаживать то, что меня ожидает? Какие вы девы? Сам козер.

Собой будь. Она стесняется, дай время привыкнуть к тебе.

Аня
#5

Девы жесть какие сложные. Они требовательны до мозга костей, все должно быть идеально и только по им. Не переносят даже малейшей тупости и провинности. В общем, будет сложно

Маня
#7

Любопытно что люди живут по гороскопу всю жизнь

Лера
#8
Аня

Девы жесть какие сложные. Они требовательны до мозга костей, все должно быть идеально и только по им. Не переносят даже малейшей тупости и провинности. В общем, будет сложно

Я дева и согласна с этим...
Могу сказать только, что пустых людей не люблю и пустых слов, а также сладких словечек на первых же свиданиях и признаний в любви, когда парень ещё и половины даже обо мне не знает... Если он не знает меня, то как он уже полюбить умудрился? - сразу проносится в голове. И сразу понимаю, что парень настроен абсолютно несерьёзно.
А вообще, автор, от гороскопа мало что зависит. Согласна, что есть схожие черты между людьми одного знака, но это же только пару мазков в целой картине. Каждый человек уникален, просто будьте обходительны и внимательны к ней, это оценит любая девушка.

Guest
#9

Хочу сказать, что можем считать, что ты уже в пролете, так как общаться с девушкой по инструкции гороскопа (а значит быть не совсем самим собой) заведомо проигрышный вариант. Рано или поздно ваша девушка Дева вас раскусит и никакие инструкции не помогут. И вообще-то они больше любви бед бойс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: