Гость
Статьи
Нищеброд и брехун

Нищеброд и брехун

Как бросить нищеброда брехуна ? Денег нет постоянно, на черных работах зарплату просирает, ни подарка от него,ничего. А всего требует,ты то ты это должна, да еще "выносишь меня".
Ещё и говорит что так и будем жить на сьемной квартире.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле как бросить? берешь и уходишь. Или ты про то, как бросить его с 10 этажа и не угодить в тюрьму?

Гость
#2

Вас насильно рядом удерживают?
Что мешает найти богача и переехать в апартаменты?
Хотите лучшей жизни - собрала вещи и уехала. Все.

biohazard ☣️
#3

А что вам мешает его бросить?

Гость
#4

Безмозглая баба достойна этого.Вы же сами с таким съехались,спите,обслуживаете его.

гость
#5

Слышишь гул лопастей вертолета? Это олигарх за тобой из Лондона летит

Иван
#6

автор видео для тебя, откуда берутся *** https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w
все дело в инстинктах, девушек привлекают буйные парни, а буйные обычно не умеют зарабатывать, да они могут подраться с любым, буйность и наглость девушки воспринимают за ранг. Вот автор, бросишь ты его и что? тебе напишет такой как я просто текст (привет знакомишься) а ты проигноришь. а у меня между прочим самая дорогая квартира в новоможном жк в питере в пентхаусе. Но тебе же подавай буйных самцов. Ты в школе кого любила, ботанов или хулиганов? от кого текла? в этом то и дело. Инстинкты 18 века а жизнь в 21! в будущем ты станешь ***, если видео не посмотришь!

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем
Следующая тема