Гость
Статьи
Парни,которым иногда …

Парни,которым иногда пишут девушки которые им не нравятся. Вы в своем уме?

Зачем вы их отшиваете? А поставьте себя сначала на их место и подумайте - А вам приятно было бы,чтобы вы писали/звонили девушке которая вам нравится а она бы вас динамила. Вам приятно было бы? Думаю,нет. Зачем тогда вы делаете девушке больно?

Ника.
9 ответов
Последний — Перейти
Тро до ло
#1

А чё не так?) Кого то отшили?)

Гость
#2

А что они по вашему должны делать-жениться из жалости?

#3

Ничка, ты продолжаешь радовать своим де(б)илизмом. Парни тебе ничем не обязаны - они не должны общаться с теми, кто им не нравится, так же как девушки не должны общаться с теми, кто не нравится им. Тебе что, парни массажисты, чтобы делать всем приятно? Поплачешь в кулачок и пойдешь дальше, не подохнешь. О твоих высоких чуЙствах заботиться не обязан никто, тем более посторонний парень, которому не свезло стать объектом твоих возжеланий. 😁

Ника.
#4
Моё Имя

Ничка, ты продолжаешь радовать своим де(б)илизмом. Парни тебе ничем не обязаны - они не должны общаться с теми, кто им не нравится, так же как девушки не должны общаться с теми, кто не нравится им. Тебе что, парни массажисты, чтобы делать всем приятно? Поплачешь в кулачок и пойдешь дальше, не подохнешь. О твоих высоких чуЙствах заботиться не обязан никто, тем более посторонний парень, которому не свезло стать объектом твоих возжеланий. 😁

Ну так и с ним так же поступить могут.

#5
Ника.

Ну так и с ним так же поступить могут.

И что? Отошьют его, он отряхнется, подумает как адекватный человек про себя, что насильно мил не будешь, и пойдет дальше.
Ты что предлагаешь-то? Если человек не хочет с тобой общаться, он это должен делать, потому что этого хочешь ты? А ключи от своего дома бомжу Пете тоже нужно передать потому что он этого хочет?
Ты нормальная? Не догнала еще, что в этой жизни никто никому не обязан?

Ника.
#6
Моё Имя

И что? Отошьют его, он отряхнется, подумает как адекватный человек про себя, что насильно мил не будешь, и пойдет дальше.
Ты что предлагаешь-то? Если человек не хочет с тобой общаться, он это должен делать, потому что этого хочешь ты? А ключи от своего дома бомжу Пете тоже нужно передать потому что он этого хочет?
Ты нормальная? Не догнала еще, что в этой жизни никто никому не обязан?

Ну а если никто меня не хочет,то как с этим жить?

#7
Ника.

Ну а если никто меня не хочет,то как с этим жить?

Вот так и жить. В любом случае это только твои проблемы, а не тех, кто тебя не хочет.

Ника.
#8
Моё Имя

Вот так и жить. В любом случае это только твои проблемы, а не тех, кто тебя не хочет.

Как жить? Вас что,все прям ваши знакомые хотят?

#9
Ника.

Как жить? Вас что,все прям ваши знакомые хотят?

Нет. Меня хочет мой муж, мне достаточно. А что, смысл жизни в том, чтобы тебя все хотели?
Я тебя еще раз спрашиваю - что ты предлагаешь парням, которые тебя не хотят? Захотеть тебя, чтобы тебя не обидеть?

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы