Гость
Статьи
Соседка девственница в …

Соседка девственница в 34 вышла замуж

История на миллион ,была у нас соседка знаю её с детства ,я чуть младше ,всегда была чучуть того ,воспитывала ее мать ,денег в семье особо не было ,девочка была забитая ,плохо одетая ,видно вся в комплексах .Время шло ,закончила школу ,потом педагогический университет ,никто и никогда с мальчика/парнями /мужчинами ее не видел ,подруг тоже особо не было .Короче такая типичная старая дева ,мать языком с бабками трепалась что переживает что дочь не пристроенная ,а она старая ,одна останется и тд .Решила это соседка свой 34 год рождения встретить заграницей ,впервые поехала отдыхать в Египет ,одна, и там встретила араба ,завязался роман,приехала с поездки уволилась со школы и опять поехала к жениху .Быстренько он ее открутил и через пару месяцев они поженились ,когда приезжала домой сказала срочно продавать дачу потому что ей нужны деньги ,жених с мат проблемами и надо заплатить кредит .Мать все продала ,как же не помочь дочери которая наконец-то встретила свое счастье и собирается замуж .Короче ,пожили они пару месяцев после брака и этот египтянин изменил ей ,она узнала ,кукушка поехала и зарубала его бензопилой !!!! Судили ее ,и приготовили к 20 годам .Вот такая история .Так что не связывайтесь с взрослыми девственницами .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Почему не связывайтесь? Надо же от блядунов хоть как-то избавляться

Гость
#2

Стереотипы какие то. Причем здесь девственность? У меня история правдивее. На моём веку у матери двоих детей крыша поехала от ревности. Ревновала своего мужа сильно. И вот ревность разум затмила и она его любовницу убила. Предложила встретиться в парке. Любовница приехала. И они стали ругаться. И жена как-то неудачно ее толкнула. Та упала и ударилась виском о скамейку. И все смерть. А женщина была приличная. Итог она в тюрьме, любовница в могиле, все остальные несчастны. Так что девственность здесь не причем. Глупости.

#3

А причем здесь другие девственницы, если ваша соседка оказалась убийцей?))))

Гость
#4
tanya_april60

А причем здесь другие девственницы, если ваша соседка оказалась убийцей?))))

И ду рой

Воду лью.
#5

Странно,как это она его бензопилой зарубала?Гонялась за ним и догнала?Наверно еще кричала как в трэш-хорорах.
По мне это разводка.
Не парьтесь,не всем так уж принципиально нужны девственницы.

Гость
#6
Гость

Стереотипы какие то. Причем здесь девственность? У меня история правдивее. На моём веку у матери двоих детей крыша поехала от ревности. Ревновала своего мужа сильно. И вот ревность разум затмила и она его любовницу убила. Предложила встретиться в парке. Любовница приехала. И они стали ругаться. И жена как-то неудачно ее толкнула. Та упала и ударилась виском о скамейку. И все смерть. А женщина была приличная. Итог она в тюрьме, любовница в могиле, все остальные несчастны. Так что девственность здесь не причем. Глупости.

любовница не связывались бы с женатым. у меня от ревности тоже крыша порой едет, пока держу себя в руках. не нужно поводы давать и убийств не будет. и психика будет на месте. открыто изменять и любовница ш.ал.ава. ну убивать конечно трэш,себе же хуже карме и тюрьма..но то, что поводов не нужно давать да. я настолько ревнивая,только если повод

Гость
#7
Гость

Стереотипы какие то. Причем здесь девственность? У меня история правдивее. На моём веку у матери двоих детей крыша поехала от ревности. Ревновала своего мужа сильно. И вот ревность разум затмила и она его любовницу убила. Предложила встретиться в парке. Любовница приехала. И они стали ругаться. И жена как-то неудачно ее толкнула. Та упала и ударилась виском о скамейку. И все смерть. А женщина была приличная. Итог она в тюрьме, любовница в могиле, все остальные несчастны. Так что девственность здесь не причем. Глупости.

А те женщины, у которых крыша не едет, все хорошо заранее планируют, так что полиция их обычно не находит (а жертвы числятся пропавшими без вести).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: