Гость
Статьи
Если твоя мать …

Если твоя мать выглядит,как супермодель

История не моя,скажу сразу.Одной знакомой моей знакомой.Так вот,суть в том-семья-мать(ей около 50 лет),выглядит сногсшибательно,как топ-модель,ухоженная-всё такое,её дочь-красивая девушка,но не такая эффектная и ярка,как её мать(ей около 30 лет)и дочка(внучка ),ей около 15 лет.Так вот,у дочки(назовём её Екатериной)завязался роман с очень красивым мужчиной(ему тоже около 30).Но она очень боялась,чтобы её мать,очень яркая и эффектная женщина не увела его у неё.Дело в том,что даже первый муж Екатерины,отец её дочки(пусть дочку зовут Ева)изменял ей с её матерью(пусть мать зовут Маргарита).Они из-за этого и расстались.Дело в том,что они живут в своём доме все вместе(дом Маргариты),она владеет своей фирмой по производству духов.Так вот,эта Маргарита-очень яркая женщина и буквально сводит с ума всех мужчин.На какого мужика ни посмотрит-тот у её ног.Из непроверенных источников-она в совершенстве владеет вумбилдингом и действует как профессиональный манипулятор.Так вот,Екатерина ужасно боится,что Маргарита отнимет у неё её мужчину9пусть его зовут Олег).Но он её уверяет,что ему она не нужна и он единственный мужчина.который устоял перед чарами Маргариты.Он работает у Маргариты на фирме лаборантом.Но недавно дочка Кати Ева сняла на мобильный,как Маргарита и Олег целуются.Получается они вместе.Мой вопрос таков-что бы вы делали на месте Евы-рассказали бы матери всю правду,пусть даже такую горькую,или оставили всё как есть?И второй вопрос-как вы оцениваете действия Маргариты по отношению к своей дочери?Потому что так Маргарита позиционирует себя как любящая мать и бабушка(хотя по виду Маргарита и Катя как сёстры,Маргарита одевается в основном в короткие платья и сапоги,в общем очень женственно).Все события реальны и происходят в реальной жизни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему Маргарита и Олег расстались,так может Еве и не стоит рассказывать всё матери?у Маргариты вроде уже новый любовник на 30 лет моложе её.Но вот по словам Евы Олег ужасно её ревнует и пытается вернуть,одновременно крутя роман с Катериной(у них гражданский брак и Олег живёт с ними).

Гость
#2

Ой, да ладно, не твоя история, рассказывай
Твоя разводка.
Хотя возможно списала у кого-то, и действительно не твоя

#3

Я считаю, что если дочь 30 лет уже имеет дочку 15 лет и ее мать около 50 лет пытается вумбилдингом отбить лаборанта своей же фирмы, то негоже нам обсуждать эти добрые семейные традиции.
Все тут... гармониточно.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

Я считаю, что если дочь 30 лет уже имеет дочку 15 лет и ее мать около 50 лет пытается вумбилдингом отбить лаборанта своей же фирмы, то негоже нам обсуждать эти добрые семейные традиции.
Все тут... гармониточно.

Я написала около 30 и около 15.Катерине 34,Еве 14.Если уж вам точные данные нужны.Олегу 33,Маргарите 52.

гость
#5

Ой, старая пердуленция тут свои влажные мечты излагает, как ее все хотят, ща живот надорву, пельмешек-то протух, сколько ррожжу не натягивай

Гость
#6

Клевая семья! Надо им всем Маргарите и прочим зажить не только в одном доме, но и в одной постели! А то что ж она знания по вумбилдингу не передаёт. Не гоже это....

Гость
#7

И ещё! У них нет бабушки лет 80, которая в совершенстве владеет техникой железная рука и глубокая глотка и которая своей красотой сводит с ума всех подростков в округе? Если есть, то это шикарно!

Принцесса-олигарх
#8
Гость

И ещё! У них нет бабушки лет 80, которая в совершенстве владеет техникой железная рука и глубокая глотка и которая своей красотой сводит с ума всех подростков в округе? Если есть, то это шикарно!

Не только подростков, но и Олега...))

Оптимистка
#9

Вероятно Вы и есть та самая мать, Маргарита?) Смею Вас заверить, для того чтобы переспать с каким бы то ни было мужчиной не обязательно быть супер моделью, особенно если вешаться на этих самых мужчин и выглядеть как доступная женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: