Гость
Статьи
Те, кто живет много …

Те, кто живет много лет вместе

От 5 и больше, несколько вопросов
Пукаете ли вы друг при друге
Закрываете ли дверь в туалет, когда ходите по большому
Изменяли ли вы хоть раз своей половинке

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из этих вещей не такая, как другие...

Гость
#2

Да. Да. Да.

Гость
#3

25 лет вместе. Я вам так скажу когда станете друг другу по настоящему родными, тогда уже НИЧЕГО стесняться не будете друг перед другом,,

Гость
#4

Да)))
Да
Нет.

#5

Все бабы пердят на весь дом

Гость
#6

Да.да.нет.👍 хоть мы меньше вместе намного

Гость
#7

Муж и какает и пердит. Я до сих пор жду когла все уйдут из дома, чтобы нормально сходить в туалет. Пукнуть могу без звука, но очень редко. Не изменяла никогда, думаю муж тоже. В сексе кончаем вместе, знаем как и что кому нравится. Вместе 7 лет

#8

Нет, нет, нет.. Это зависит не от длительности отношений, а от того насколько люди воспитан, я считаю, что все отправления фихиологических потребностей не приемлемы в присутствии друг друга.. Ну, лично мне это не приятно, я брезгую... Измена, вообще отдельная тема..

#9

Вместе 30 лет.
1. Не пукаем.
2. Закрываем.
3. Не изменяли.

Гость
#10

Нет.
Нет.
Нет.
Мы всегда были против излишней бытовой откровенности, поэтому и сохранили романтику.
Но всякие отравления бывали, тут уж всякое возможно. Но это форс мажоры.

Гость
#11

Нет
Да
Нет

Его девушка
#12

Неприемлимо
Неприемлимо
Да. 1:1. Я отомстила.

Аль
#13

Всегда было интересно, ну бывают же случаи, когда съешь что-то не то, и как тогда?Не будешь же в туалет бегать каждый раз газы выпускать... И тогда не чувствуешь наверное себя дома свободно, все время надо "держать лицо", чтоб не дай бог мужик что-то не услышал, не увидел...

Гость
#14

Да,
нет,
нет

Гость
#15
Аль

Всегда было интересно, ну бывают же случаи, когда съешь что-то не то, и как тогда?Не будешь же в туалет бегать каждый раз газы выпускать... И тогда не чувствуешь наверное себя дома свободно, все время надо "держать лицо", чтоб не дай бог мужик что-то не услышал, не увидел...

Я таких не понимаю, тяжко им наверно живется

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы