Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения заново?

Полгода встречался с мудрой, красивой, доброй, и такой хорошей девушкой. Ей 28. Она всегда слушалась, всё делала для меня и для отношений. И пока был с ней, встречался с другой девушкой, которой 20 лет. Только для секса. Она узнала и молча порвала все отношения со мной. Сказав что все закончилось. Я старался её вернуть но никак. Я отказался даже от общения с другой девочкой ради неё. А только ничего не помогает. Как построить с ней отношения заново?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

Ох ть ещё ждёшь уважения

Гость
#2

Автор ты на х е р никому не всра л ся . Гуляй дальше

Гость
#3

Увы никак....хотя попробуйте пока её не беспокоить, пусть она придёт в себя... Возможно что то и изменится в отношении Вас. Не отчаивайтесь, всё что не делается всё к лучшему.

Гость
#4

Очень понравилось
" я даже отказался"😂

Гость
#5
Гость

Очень понравилось
" я даже отказался"😂

Да-да, я тоже поразилась, на какие жертвы пошел автор))))

Феликс
#6

Нет ничего невозможного! Включи мозги ! Голова не только шапку носить !

Гость
#7
Феликс

Нет ничего невозможного! Включи мозги ! Голова не только шапку носить !

Есть поступки, которые уже не исправить. Уверена, что она рада, что всё вскрылось до того как замуж вышла. Теперь найдёт нормального. А если простит автора, то постоянно будет с рогами. Такое нельзя прощать

Гость
#8

Отпусти ее. Если ты был с ней в отношениях, а бегал тра..ться к другой, то ей такой не нужен. Ты ненадежный и карма тебя догонит.

Феликс
#9
Гость

Отпусти ее. Если ты был с ней в отношениях, а бегал тра..ться к другой, то ей такой не нужен. Ты ненадежный и карма тебя догонит.

Ну не надёжны это громко сказано !прям вы все такие надёжные!!!

#10

Зачем вы ей, она вас слушала а вы ее предали!Доверие не вернуть, а без него не будет отношений! Сами подумай те у вас все было, но вам было мало!

Феликс
#11
Гость

Есть поступки, которые уже не исправить. Уверена, что она рада, что всё вскрылось до того как замуж вышла. Теперь найдёт нормального. А если простит автора, то постоянно будет с рогами. Такое нельзя прощать

Всё можно исправить ! Было бы желание ! Как говорится ср а ть захочеш штаны снимеш!

#12
Феликс

Всё можно исправить ! Было бы желание ! Как говорится ср а ть захочеш штаны снимеш!

В этом случае ни чего не исправить, ну если только память ей одбить и заново познакомиться😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: