Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы …

Есть ли у меня шансы вернуть её?

Бросила дама 2 марта. Причина: мои проблемы, которые я озвучивал последнее время и её состояние здоровья. Сказала, что не даёт вторых шансов никому и я не исключение. Понял свои ошибки, стараюсь работать над собой, кое-как списываемся, она вроде не противится при диалоге со мной, не унижает, а наоборот местами волнуется за меня. Прошу совета людей, которые примерно понимают, что бы это всё могло значить. Люблю её безумно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Скорее всего это значит, что вы ей не очень нравитесь. Если бы вы нравились женщине, то никакие ваши проблемы и ее здоровье на могли бы послужить ей поводом для расстояния.

Наоборот, имея проблемы со здоровьем, она искала бы опораэы в вас как в любимом человеке.

Сейчас она не противится диалогеюу с вами, так как наверняка культурная и воспитанная, и не может напрямую вас послать.

Думаю, вам лучше не писать ей, а отойти на расстояние. Если вы будете вести себя правильно сейчас, то у вас есть все шансы вернуть ее любовь.

Удачи и любви вам!

#1

Любите-действуйте!

Гость
#2

Если только ты как следует вылижешь

Гость
#3

Лол))

Гость
#4

Она вас бросила из-за того, что вы ей рассказывали о своих проблемах? А как ее здоровье повлияло на то, что вы расстались?

Гость
#5
Гость

Она вас бросила из-за того, что вы ей рассказывали о своих проблемах? А как ее здоровье повлияло на то, что вы расстались?

Нервяки, у неё ВСД всплыла резко и она просто постоянно психовала, хоть и осознанно.

Гость
#6
Гость

Нервяки, у неё ВСД всплыла резко и она просто постоянно психовала, хоть и осознанно.

Жизнь не всегда сахарная. Если человек расстался с вами из-за ВСД (которая кое-где даже не признается за болезнь), то ваши отношения ничего не стоят. Извините, что так прямо, но это факт.
А в вас сейчас говорят самолюбие и страх потери, поэтому вы жаждете ее вернуть, это надо перетерпеть.

Гость
#7
Гость

Жизнь не всегда сахарная. Если человек расстался с вами из-за ВСД (которая кое-где даже не признается за болезнь), то ваши отношения ничего не стоят. Извините, что так прямо, но это факт.
А в вас сейчас говорят самолюбие и страх потери, поэтому вы жаждете ее вернуть, это надо перетерпеть.

Тут скорее не это конкретная причина. Это просто как некая проблема, я думаю.

Гость
#8
Гость

Тут скорее не это конкретная причина. Это просто как некая проблема, я думаю.

В общем, особой любви я не вижу, но это мое мнение.
А если хотите вернуть (хотя опять же, не советую), затаитесь. Никаких переписок, спрячьтесь на время. Придите в себя. Научитесь жить без нее. Девушек цепляют уверенные самодостаточные мужчины. Да и надо дать ей возможность начать по вам скучать. Спрячьтесь месяца на 2-3, а там уже посмотрите, когда придете в себя.

Гость
#9
Гость

В общем, особой любви я не вижу, но это мое мнение.
А если хотите вернуть (хотя опять же, не советую), затаитесь. Никаких переписок, спрячьтесь на время. Придите в себя. Научитесь жить без нее. Девушек цепляют уверенные самодостаточные мужчины. Да и надо дать ей возможность начать по вам скучать. Спрячьтесь месяца на 2-3, а там уже посмотрите, когда придете в себя.

Я к такой идее сам пришёл тоже. Как раз собирался пропасть, просто зациклиться на себе, меняться. Влюбить человека в себя снова, если выражаться конкретнее.

Гость
#10

Не унижайся. Пошли её на х... и найди другую.

👫
#11
Гость

Я к такой идее сам пришёл тоже. Как раз собирался пропасть, просто зациклиться на себе, меняться. Влюбить человека в себя снова, если выражаться конкретнее.

Так, а после каких ваших проблем она бросила тебя?
И всмысле меняться? Что именно изменить в себе ты собрался?

Может ты лупасил её или оскорблял. Просто так женщина не уйдёт.

Гость
#12
👫

Так, а после каких ваших проблем она бросила тебя?
И всмысле меняться? Что именно изменить в себе ты собрался?

Может ты лупасил её или оскорблял. Просто так женщина не уйдёт.

Ну по поводу рукоприкладства - слишком). Ну у меня свои вздоры были, что я местами мог жутко навязаться, местами наоборот. Даже не оскорблял её, местами только перечил, иногда в серьёзных темах. Разногласия в общем обычные.
По поводу "меняться": я просто стараюсь быть сдержаннее, меньше бездельничаю, стараясь нагружать себя всякими делами. Потому что лень моя была главным моим врагом наверное). В форму себя привожу внешне, в зал пошёл скорее для эмоциональной разгрузки и просто поддержания мышц, а не конкретно качаться. Делаю это для себя первым делом, потому что девушка не имела никаких претензий к моей внешности.

👫
#13
Гость

Ну по поводу рукоприкладства - слишком). Ну у меня свои вздоры были, что я местами мог жутко навязаться, местами наоборот. Даже не оскорблял её, местами только перечил, иногда в серьёзных темах. Разногласия в общем обычные.
По поводу "меняться": я просто стараюсь быть сдержаннее, меньше бездельничаю, стараясь нагружать себя всякими делами. Потому что лень моя была главным моим врагом наверное). В форму себя привожу внешне, в зал пошёл скорее для эмоциональной разгрузки и просто поддержания мышц, а не конкретно качаться. Делаю это для себя первым делом, потому что девушка не имела никаких претензий к моей внешности.

Одна вода)) повторюсь, не уходят женщины просто так. Либо она уже влюбилась, а автору льёт в уши о том, что он перечил. Либо, просто на автора уже пофик, и она даже причины высосала из пальца.

П/С
Только вот интересно, что отв не автор. а видимо, свободный админ))

Гость
#14
👫

Одна вода)) повторюсь, не уходят женщины просто так. Либо она уже влюбилась, а автору льёт в уши о том, что он перечил. Либо, просто на автора уже пофик, и она даже причины высосала из пальца.

П/С
Только вот интересно, что отв не автор. а видимо, свободный админ))

Отвечает тот же автор, просто зашёл с другого устройства, откопал ту же тему). Аккаунта просто не имею).
Может и льёт, но не знаю, ни разу не было никакого обмана с её стороны. Если уж она решила расстаться, я уверен, что она это планировала, потому что резко расставаться не решила бы. При последней встрече плакала, несмотря на свою настойчивость на том, что мне ничего не светит

#15
Гость

Отвечает тот же автор, просто зашёл с другого устройства, откопал ту же тему). Аккаунта просто не имею).
Может и льёт, но не знаю, ни разу не было никакого обмана с её стороны. Если уж она решила расстаться, я уверен, что она это планировала, потому что резко расставаться не решила бы. При последней встрече плакала, несмотря на свою настойчивость на том, что мне ничего не светит

Автор, а почему вы в открытую с девушкой не поговорите?

Гость
#16

Очевидно, что говорил, просто она упирается в принцип того, что второго шанса не даёт и просит не зацикливаться на этом, а лучше на себе

Гость
#17

Скажи ей что повысили по работе, переезжаешь в крупный город- нарисуется сразу с песней "твоя навеки прими"

Гость
#18
Гость

Скажи ей что повысили по работе, переезжаешь в крупный город- нарисуется сразу с песней "твоя навеки прими"

На данный момент студент). Но как раз после расставания нашел работу, так что плюсом имею небольшой доход сверху. Занимаюсь саморазвитием в области своей специальности путём жёсткой практики.

Гость
#19

Забудь об этой шаболде. 3 года - любви как не бывало.

Буз
#20

Вы не на тот форум пришли) зайдите на флирт ру, почитайте там темы, это вам поможет 100%

гость
#21

"Прошу совета людей, которые примерно понимают, что бы это всё могло значить."
Это значит, что автор женат.То есть несвободен, но почему-то на форуме решил упустить эту важнейшую деталь в своём посте.....А девушка как узнала об этом факте и слилась естественно навсегда.Ибо нафига ей ЧУЖОЙ муж? Зачем своё время терять на него? Она просто оказалась порядочной, которую НЕ интересует общение с женатым мужчиной.Вот что это значит, автор.Так что вам, автор, надо смириться о том, что она исчезла из вашего поле зрения и успокоиться.Навсегда.А не тактики избирать...В твоём случае,это уже бесполезно.

гость
#22
Гость

Ну по поводу рукоприкладства - слишком). Ну у меня свои вздоры были, что я местами мог жутко навязаться, местами наоборот. Даже не оскорблял её, местами только перечил, иногда в серьёзных темах. Разногласия в общем обычные.
По поводу "меняться": я просто стараюсь быть сдержаннее, меньше бездельничаю, стараясь нагружать себя всякими делами. Потому что лень моя была главным моим врагом наверное). В форму себя привожу внешне, в зал пошёл скорее для эмоциональной разгрузки и просто поддержания мышц, а не конкретно качаться. Делаю это для себя первым делом, потому что девушка не имела никаких претензий к моей внешности.

Твой главный враг не лень, а патологическое вранье, которое тебя сопровождает в твоей жизни 24 в сутки.Патологическое враньё и трусость во всём.И то и другое - следствие твоей душевной болезни.Ну собственно говоря - можно посочувствовать твоей жене,матери и пр.близким.....Иметь ТАКОЙ "подарок" как ты рядом с собой постоянно и повсеместно - удовольствие для мазохистов.

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем