Гость
Статьи
Гуру-любовницы, тема …

Гуру-любовницы, тема для вас

Почему некоторые палятся чуть ли не от одного только взгляда налево, а кто-то может месяцами (а то и больше) гулять и муж ни сном ни духом? В чём секрет удавшейся измены?
(навеяно темой, где автор пожалела о неудавшейся измене)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что более хладнокровные, не переживают по этому поводу, если их даже подозревают или ловят скачащими на члене они все отрицают и говорят что ничего такого не было.мнггим мужчинам этого достаточно, ведь им день рушить семью и искать другую

Гость
#2

Каждая женщина должна быть актрисой. Если вдруг что случиться, нужно уметь врать и изворачиваться. Если б ы вс е были такими прямолинейными, было бы 99 % разводов из за измен

#3

Все зависит от жены - если там нет любви, то ради чего был брак выполнено ( ПМЖ, дом,ребенок, семья) - то чаще на это закрывают глаза жены, типо не знают, но ведь догадываются. Если же есть чувства, вы ещё хотите верного мужа - то не заметить измену очень сложно... Тут все на глаза, и интерес не тот, и секс с вами не так ярок, или его нет или реже стал.. мужик за собой следит лучше, настроение, смс , носит телефон вечно с собой, не берет при вас неподписанные номера и тд. Есть только вариант, когда измена была разовая, подкрутился момент.. и в принципе постоянной любовницы нет. О таком узнать сложнее.
Короче если баба хочет узнать о любовнице - она узнает, а если хочет не знать и не думать о таком - не узнает. ...

Фея с работы
#4

Конспирация,
Разные симки
Отсутствие работы
Разное время для мужиков

#5
Фея с работы

Конспирация,
Разные симки
Отсутствие работы
Разное время для мужиков

Даже при работе не мешает ( только свободный график) . Или типо в субботу надо доделать работу)

Гость
#6
Гость

Потому что более хладнокровные, не переживают по этому поводу, если их даже подозревают или ловят скачащими на члене они все отрицают и говорят что ничего такого не было.мнггим мужчинам этого достаточно, ведь им день рушить семью и искать другую

Сама придумала эту чушь,или подружка ляпнула?

Гость
#7
Фея с работы

Конспирация,
Разные симки
Отсутствие работы
Разное время для мужиков

Сказочница

Гость
#8

Всегда на все готов ответ, умею очень хорошо врать. К тому же часто бываю в другом городе. Нынешний любовник живёт там. Но и в своем городе мужчины были. Плюс муж очень невнимательный и доверчивый, а значит рожки пусть растит)))

.. звезда моя
#9

Прятаться мне нужды не было никогда, но на вопрос отвечу, сотню раз занималась сексом в таких ситуациях, что нормальным людям бы в голову не пришло, а это именно то что и требуется, тогда подозрений не будет. Можно за хлебом выбежать вечером из дома на 20минут и всё успеть.

Гость
#10
Гость

Всегда на все готов ответ, умею очень хорошо врать. К тому же часто бываю в другом городе. Нынешний любовник живёт там. Но и в своем городе мужчины были. Плюс муж очень невнимательный и доверчивый, а значит рожки пусть растит)))

Это не муж не внимательный,а ты иддиотко.Пока ты ездишь в командировки,муж еппёт твоих подружек на вашей кроватке. Только на вумане у всех пплятей,мужья импотенты и ттуппые .Пиши есчё.

Гость
#11
.. звезда моя

Прятаться мне нужды не было никогда, но на вопрос отвечу, сотню раз занималась сексом в таких ситуациях, что нормальным людям бы в голову не пришло, а это именно то что и требуется, тогда подозрений не будет. Можно за хлебом выбежать вечером из дома на 20минут и всё успеть.

Все уже знают,что ты форумная пиз_даболка,имевшая тысячи любовников.Скажи балаболка,твой феерический муж в Европе сейчас верен тебе?

Гость
#12
.. звезда моя

Прятаться мне нужды не было никогда, но на вопрос отвечу, сотню раз занималась сексом в таких ситуациях, что нормальным людям бы в голову не пришло, а это именно то что и требуется, тогда подозрений не будет. Можно за хлебом выбежать вечером из дома на 20минут и всё успеть.

Я одно время в обеденный перерыв так бегала домой к мужчине. Прямо в прихожке, не раздеваясь. Минут 15 максимум и обратно на работу. Муж и не догадывался, хотя следил за каждым моим шагом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: