Гость
Статьи
Плохая компания,любовь

Плохая компания,любовь

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Отдыхала в компании своих знакомых,сидели выпивали и как то в один день в ней пояился знакомый моего друга и он оказался наркоманом(курит порошок). Как он пришел к нам в гости я в него влюбилась сразу же и в последнее время он уже знает об этом. Он мне предложил как то попробовать с ним покурить и к сожалению я оступилась и сделала это..Продолжалось это недели 2. Если бы не симпатия к нему я бы этого ни за что не сделала. Меня тянет к этому и к нему тоже. Скажите как быть? Почему меня тянет на плохое?Плохую компанию,вредные привычки,выпить,покурить..Что не так? Мне 19 лет,оканчиваю колледж,из благополучной семьи. Очень тянет к наркоману и к тому что он принимает. Его слова: ты будешь курить но со мной в компании и ни с кем больше. Вот такая тупая романтика .. Меня зацепило на него. А вокруг много хороших парней котрые предлагают отношения и я пропускаю это мимо ушей...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы девочки такие😂😂 это правда, вот видим табличку купаться запрещено, а мы берём и тонем в этом во всем))
Постарайся взвесить все, представить дальнейшую судьбу совместную, тебя ничего не пугает? Наркомания не лечится.
Малышка, сама не пробуй 🙏🏻 А если и попробовала, то не делай этого вновь)) так как потом все может плохо закончиться!!) удачи.

Гость
#2

Эээхх..Пропала девка)) Вы любите просто плохих парней..
Его появление., ещё и с запрещёнкой, стало для вас ещё более эффективным. Ну кайфаните.. Уже вляпались.булете потом вспоминать страстный роман..
В этой ситуации жаль вашего парня)

Гость
#3
Гость

Эээхх..Пропала девка)) Вы любите просто плохих парней..
Его появление., ещё и с запрещёнкой, стало для вас ещё более эффективным. Ну кайфаните.. Уже вляпались.булете потом вспоминать страстный роман..
В этой ситуации жаль вашего парня)

*эффектным

Гость
#4

Не слушай его главное, что трава - не наркотик бла бла... С травы все начинается... В моем маленьком городе, страшные наркоманы, у которых и челюсть отпала уже или лицо прямо гниёт. Все они когда то начинали с травки.. И общались мы все. Хорошие ребята были. Сейчас это агрессивные живые трупы, половина из них уже умерло... Знакомые люди. Как же страшно было и жалко.. И девушек хороших на иглу посдадили (двое ребят встречались с 11классницами).. Через пару лет выяснилось, что эти девчонки с ними тоже уже колятся...
Вообще по хорошему. Обрубайте с ним общение.. И держитесь подальше.

#5

Ну вы долба#ка на русском, будем честны. Тупая курица, которая любит альфачей

Гость
#6

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#7

Запомни раз и навсегда " наркоманов бывших не бывает" и некогда не забывай это особенно когда хочешь расслабиться , если ты только куришь то ещё есть шанс одумытьса. Если после употребления сразу тра..ся , то скарее всего уже поздно, вот токая суровая правда.

Гость
#8
Гость

Не слушай его главное, что трава - не наркотик бла бла... С травы все начинается... В моем маленьком городе, страшные наркоманы, у которых и челюсть отпала уже или лицо прямо гниёт. Все они когда то начинали с травки.. И общались мы все. Хорошие ребята были. Сейчас это агрессивные живые трупы, половина из них уже умерло... Знакомые люди. Как же страшно было и жалко.. И девушек хороших на иглу посдадили (двое ребят встречались с 11классницами).. Через пару лет выяснилось, что эти девчонки с ними тоже уже колятся...
Вообще по хорошему. Обрубайте с ним общение.. И держитесь подальше.

Он у меня еще деньги в долг всегда берет и возвращает конечно,но чаще говорит я тебе этим верну если хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: