Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам девушки определяют парней во френдзону

может ли она отправить туда парня,который ей изначально нравится,или она сразу делает раделеление на друзей и "парней"?

416171862
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По размеру хэра

Гость
#2

сразу разделяю, отправляю туда тех кто как человек нравится, но внешне не привлекает.

мужло
#3

Например, если парень ей не по зубам, и по нему сразу видно, что прогибаться и бегать за ней не будет.

Гость
#4

Парни которые внешне сексуально никак, но хорошие, прилипчивые и готовые вкладываться. В короне победителей. Чем больше корона, тем дольше будет доказывать что он достоин быть рядом. Быть молчаливой жилеткой, готовой слушать про секс с другими мужиками. И тд. Ну и бабки сливать по случаю.

#5

Если парень относится к ней по человечески, то он автоматически попадет во френдзону.

Анонимъ
#6

Полагаю, что сразу.

Гость
#7

По внешности.Общаться можно,но как парень не.

Гость
#8

На оба вопроса ответ положительный: человек, который изначально не твой типаж сразу может оказаться в френдзоне также, как и человек, который поначалу казался нормальным, а потом оказался не твоим человеком.

Гость
#9

По внешности да. Но больше по характеру. Если чувствую, что это не доминирующий умный самец, то всё...
Есть такие, кто не понимают, что Д и М это разные роли, разные миры. Кто не умеет обращаться с девушкой как с девушкой.

Гость
#10

По каким признакам?))) Дурачок, надеющийся на подход к пельменю и всегда готовый помочь))

Гость
#11
Retigr

Если парень относится к ней по человечески, то он автоматически попадет во френдзону.

Мало того, его обсуждают за спиной и насмехаются над его порядочностью.

Гость
#12

Если лох, готовый в любую минуту готов прийти на помощь к "бедной, несчастной девушке, с которой дружит уже туеву хучу лет потому что её ё...ырь сейчас бухает с друганами", то сто пудово она его определит во френдзону и будет подкармливать надеждой на большее. А потом ещё, если этот ё...ырь её бросит, она будет у него на плече плакать только "сисечки не трожь и даже не надейся на секас".

Гость
#13

Все, кто не "тот самый". Каждая девушка уже имеет примерное представление или даже живое воплощение мужчины мечты. Если парень не вписывается в эту схему, то сразу в ФЗ.

Гость
#14

Мямли, пускающие сопли от женской красоты, нытики, терпилы ит.д- в бан. Это все было по воспоминаниям, сейчас таким уже не увлекаюсь.

Анонимъ
#15

Интересно, а наоборот бывает. Чтобы сначала зафрендзонила, а затем привыкла к внешности, и сочла привлекательным?

Гость
#16
Анонимъ

Интересно, а наоборот бывает. Чтобы сначала зафрендзонила, а затем привыкла к внешности, и сочла привлекательным?

Нет. Когда привыкаешь и даже эффекта новизны нет, тем более не выберется из ФЗ. Его воспринимаешь, как подружку или брата, чем дальше, тем привычнее и спокойнее. У меня не было такого, чтобы пересматривала отношение.

Гость
#17
Анонимъ

Интересно, а наоборот бывает. Чтобы сначала зафрендзонила, а затем привыкла к внешности, и сочла привлекательным?

У меня так было.

Гость
#18

Должен быть:
а) глуп и бесхарактерен;
б) влюблён или хотя бы желать её;
в) быть абсолютно не в её вкусе.
При выполнении всех трёх условий добро пожаловать.

416171862
#19
Гость

Нет. Когда привыкаешь и даже эффекта новизны нет, тем более не выберется из ФЗ. Его воспринимаешь, как подружку или брата, чем дальше, тем привычнее и спокойнее. У меня не было такого, чтобы пересматривала отношение.

Тоесть по вашему ответ однозначный: если парень изначально "зацепил" девушку,то есть все шансы на серьезные отношения,а если нет,то все попытки будут бесполезны ?

Анонимъ
#20
416171862

Тоесть по вашему ответ однозначный: если парень изначально "зацепил" девушку,то есть все шансы на серьезные отношения,а если нет,то все попытки будут бесполезны ?

Как показывает мой опыт, да. С вероятностью 99%.

Гость
#21
416171862

Тоесть по вашему ответ однозначный: если парень изначально "зацепил" девушку,то есть все шансы на серьезные отношения,а если нет,то все попытки будут бесполезны ?

Приблизительно. Если он вписывается в её схему, то это происходит сразу. И если не вписывается, тоже сразу. Чтобы кто-то из чисто дружеских отношений перешёл в романтические, кмк, большая редкость. Может и бывает, у меня не было.

Кармина Бурана
#22

те,которые слабее меня. это на уровне ощущений и определяется практически сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема