Гость
Статьи
Правильно ли я делаю

Правильно ли я делаю

Мне 20 лет.Могу встречаться только с парнями у которых есть машина. (ну и желательно, какое не какое жильё), так же потенциал и взгляд на будущее.Понимаю, что так не правильно, вестись на деньги и тд. Но ничего не могу с собой поделать. Хотя сама понимаю, что в 20 лет ничего нет. Живу с родителями. Ещё студентка. Деньги у родителей беру.Если и работаю, то только летом, пока каникулы. Но дело в том, что я из бедной семьи, где всю жизнь считали копейки и не могли себя особо ничем порадовать. Я так не хочу. Поэтому ищу парня с деньгами. Бывший был сыном депутата, ещё один сыном хозяина большого магазина. ( да, деньги им давали родители им, но мне перепадало неплохо, и я видела, что у них будет будущее. ) Считаю себя какой то *** и стервой.

ali_lis_a
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона вылечит. Посмертно)

Драндулет
#2

Сатью послушай в интернете. Твоя ситуация - лучший исход для девушки. Сначала она живет в доме родителей, потом переходит в дом мужа,который будет обеспечивать ее и их детей.

Многие,конечно, не согласны в корне с такой позицией, но ...🤷‍♀️🤷‍♀️

2
#3

Так и будешь прыгать по ... .Ты и сама это понимаешь.

Гость
#4
2

Так и будешь прыгать по ... .Ты и сама это понимаешь.

Да вё нормально, пройдёт ещё несколько лет, попрыгаешь на бу*ях, и уже не будешь считать себя шл*юхой, будешь тут в коментах строчить, а что ты дал женщине, ***, пополамщики, мудешники, настоящий мужиг должен...

Божественно красивая
#5

Всё правильно ты делаешь. О меркантильности могут рассуждать лишь несостоявшиеся в жизни малолетки. Нормальная женщина всегда смотрит в будущее и выбирает себе самодостаточного мужчину. Чтобы она и их дети были хорошо обеспечены. Главное, что будешь ты о себе думать. А нормальные мужчины тоже понимают, что деньги важны и не считают это меркантильностью или стервозностью. Стерва это обычно просто капризная, вредная баба.

Гость
#6

Твоя проблема не в том, что тебя привлекают обеспеченные мужчины, а в том, что ты их перебираешь. Надо было выбрать одного самого самого и выйти замуж. Никто бы тебя не осудил. Но ты к сожалению не принцесса, а обычная потacкушка, которая спит с левыми мужиками, а не только с мужем.

Ада
#7

Вы правильно делаете выбирайте нормального состоятельного

ali_lis_a
#8
Гость

Твоя проблема не в том, что тебя привлекают обеспеченные мужчины, а в том, что ты их перебираешь. Надо было выбрать одного самого самого и выйти замуж. Никто бы тебя не осудил. Но ты к сожалению не принцесса, а обычная потacкушка, которая спит с левыми мужиками, а не только с мужем.

В 20 лет мне явно не хочется выходить замуж. Хочется где то побывать, и хоть как-то реализовать я в жизни.
И да, мне важно, что б у парня тоже были деньги.
Я жила в семье где на 15-20тыс пытаешься выжить всей семьёй.
Может я и выбираю отца своим будущим детям. Бросаю, когда понимаю, что не тот вариант. И нормальной семьи у нас не получится в будущем

ali_lis_a
#9
Божественно красивая

Всё правильно ты делаешь. О меркантильности могут рассуждать лишь несостоявшиеся в жизни малолетки. Нормальная женщина всегда смотрит в будущее и выбирает себе самодостаточного мужчину. Чтобы она и их дети были хорошо обеспечены. Главное, что будешь ты о себе думать. А нормальные мужчины тоже понимают, что деньги важны и не считают это меркантильностью или стервозностью. Стерва это обычно просто капризная, вредная баба.

Хоть кто то меня понимает. Я просто хочу хоть что то увидить в жизни, и хочу что б моя семья не перебирала копейки,так, как это было у родителей.

Гость
#10
ali_lis_a

В 20 лет мне явно не хочется выходить замуж. Хочется где то побывать, и хоть как-то реализовать я в жизни.
И да, мне важно, что б у парня тоже были деньги.
Я жила в семье где на 15-20тыс пытаешься выжить всей семьёй.
Может я и выбираю отца своим будущим детям. Бросаю, когда понимаю, что не тот вариант. И нормальной семьи у нас не получится в будущем

Выбирать можно сколько угодно. Но если вы уважаете себя, то никогда не будете спать с кандидатами. Честь можно отдать только мужу после свадьбы. То есть когда вы уже определитесь с выбором.
А ваши комплексы и метания от того что вы уже стали потacкушкой. По сути вы не мужа выбираете, а оказываете секс услуги.

Гость
#11
ali_lis_a

Хоть кто то меня понимает. Я просто хочу хоть что то увидить в жизни, и хочу что б моя семья не перебирала копейки,так, как это было у родителей.

Отличный план, хоть что то увидеть в жизни и что б семья не перебирала копейки, когда сама никто и ничего не умеешь, сходить замуж и отжать пол царства прикрываясь детьми. С таким же успехом можно и банк грабануть, на судилище потом скажешь - я просто хотела хоть что то увидеть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: