Гость
Статьи
Променяла учёбу в …

Променяла учёбу в Оксфорде на парня.

Променяла учёбу в Оксфорде на парня, а он ушёл к другой .Сижу и плачу, не знаю что делать дальше. У моих родителей есть бизнес, они хотели дать мне образование в Оксфорде. Училась я отлично до 15 лет, пока не влюбилась. Парень совсем обычный, учился тогда на автослесаря, жил в общаге в одной комнате с родителями. Вот тогда и забросила учёбу, хотела к нему переехать но меня не отпускали. После школы родители заплатили десятки тысяч долларов за учёбу и жилье в Оксфорде, я там еле протерпела без парня пару месяцев, потом как исполнилось 18 сразу уехала к нему, он в то время уже был в Польше на заработках. Родители ничего не знали, но вскоре я забеременела специально чтобы остаться с ним. Вот тогда всё и рассказала. С Оксфорда меня выгнали, мы с парнем вернулись назад в Украину, снимали комнату, родители мои отказались помогать. В 19 родила, и вот тогда сняла розовые очки. Парень начал упрекать что ему внимание не уделяю, фигура испортилась, сам ушёл к другой, потом еле выбила алименты. Вернулась к родителям, помогают только деньгами на ребёнка, учёбу отказываются оплачивать. Мне уже 22, образования никакого, ничего не знаю и не умею, с ребёнком мужа найти не могу.

Гость
15 ответов
Последний — 23 апреля 2020, 20:18 Перейти
1.
Гость

хосподя 22 года, мне бы ваши проблемы.
ребенок уже есть, 22 года - можно все что угодно выучить, освоить, открыть свое дело или найти хорошую работу, вся жизнь впереди.
что страдать.

2.
Гость
Гость

хосподя 22 года, мне бы ваши проблемы.
ребенок уже есть, 22 года - можно все что угодно выучить, освоить, открыть свое дело или найти хорошую работу, вся жизнь впереди.
что страдать.

Можно. Только родители теперь помогают только минимально чтоб мы с голоду не умерли. Заняты бизнесом, с ребёнком сидеть отказываются чтоб я собой занялась. Обидно что просрала такие возможности

Фу, подстилка

4.
Гость

А мне жалко автора, искренне жалко. Сочувствую вам. Господи, но почему нельзя повернуть время назад, чтобы исправить все свои ошибки???

5.
Гость

Какое-то чучело-мяучело, извините, понимаю вашего парня, просто противно. Чем больше червь извивается, тем сильнее его хочется раздавить.

6.
Гость
Гость

А мне жалко автора, искренне жалко. Сочувствую вам. Господи, но почему нельзя повернуть время назад, чтобы исправить все свои ошибки???

а что жалко? что теперь все двери закрыта?
а я считаю, что автор живет искренне и любила искренне.
так не каждый сможет
в оксфорд можно и в 25 поступить

7.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

+1 в ряды РСП. Милости прошу к нашему нашалу, дочь ***😆

8.
Гость
Гость

Какое-то чучело-мяучело, извините, понимаю вашего парня, просто противно. Чем больше червь извивается, тем сильнее его хочется раздавить.

В смысле?

9.
Гость
Гость

а что жалко? что теперь все двери закрыта?
а я считаю, что автор живет искренне и любила искренне.
так не каждый сможет

Можно, но денег родители не дадут

10.
Гость
Гость

Тоже так думаю

11.
Гость

Восстановить в вузе и выходить на подработку

12.
Гость
Гость

В смысле?

Как можно ради парня профукать такие возможности, беззаботную молодость, сыграть на понижение и по сути предать родителей, не понимаю, поэтому жалости к автору нет абсолютно. Жаль родителей.

13.
Гость

Ничего страшного! ребенка отдадите в садик. Сама на работу посудомойкой или дворником. Когда ребенка вырастите до совершеннолетия, будете думать о личной жизни.

14.
Гость

6. Гость
.
Можно при наличии больших денег. Ребенка сдать в детдом. Так что ли?

В каком колледже в Оксфорде учились, автор?