Гость
Статьи
Променяла учёбу в …

Променяла учёбу в Оксфорде на парня.

Променяла учёбу в Оксфорде на парня, а он ушёл к другой .Сижу и плачу, не знаю что делать дальше. У моих родителей есть бизнес, они хотели дать мне образование в Оксфорде. Училась я отлично до 15 лет, пока не влюбилась. Парень совсем обычный, учился тогда на автослесаря, жил в общаге в одной комнате с родителями. Вот тогда и забросила учёбу, хотела к нему переехать но меня не отпускали. После школы родители заплатили десятки тысяч долларов за учёбу и жилье в Оксфорде, я там еле протерпела без парня пару месяцев, потом как исполнилось 18 сразу уехала к нему, он в то время уже был в Польше на заработках. Родители ничего не знали, но вскоре я забеременела специально чтобы остаться с ним. Вот тогда всё и рассказала. С Оксфорда меня выгнали, мы с парнем вернулись назад в Украину, снимали комнату, родители мои отказались помогать. В 19 родила, и вот тогда сняла розовые очки. Парень начал упрекать что ему внимание не уделяю, фигура испортилась, сам ушёл к другой, потом еле выбила алименты. Вернулась к родителям, помогают только деньгами на ребёнка, учёбу отказываются оплачивать. Мне уже 22, образования никакого, ничего не знаю и не умею, с ребёнком мужа найти не могу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хосподя 22 года, мне бы ваши проблемы.
ребенок уже есть, 22 года - можно все что угодно выучить, освоить, открыть свое дело или найти хорошую работу, вся жизнь впереди.
что страдать.

Гость
#2
Гость

хосподя 22 года, мне бы ваши проблемы.
ребенок уже есть, 22 года - можно все что угодно выучить, освоить, открыть свое дело или найти хорошую работу, вся жизнь впереди.
что страдать.

Можно. Только родители теперь помогают только минимально чтоб мы с голоду не умерли. Заняты бизнесом, с ребёнком сидеть отказываются чтоб я собой занялась. Обидно что просрала такие возможности

#3

Фу, подстилка

Гость
#4

А мне жалко автора, искренне жалко. Сочувствую вам. Господи, но почему нельзя повернуть время назад, чтобы исправить все свои ошибки???

Гость
#5

Какое-то чучело-мяучело, извините, понимаю вашего парня, просто противно. Чем больше червь извивается, тем сильнее его хочется раздавить.

Гость
#6
Гость

А мне жалко автора, искренне жалко. Сочувствую вам. Господи, но почему нельзя повернуть время назад, чтобы исправить все свои ошибки???

а что жалко? что теперь все двери закрыта?
а я считаю, что автор живет искренне и любила искренне.
так не каждый сможет
в оксфорд можно и в 25 поступить

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

+1 в ряды ***. Милости прошу к нашему нашалу, дочь ***😆

Гость
#8
Гость

Какое-то чучело-мяучело, извините, понимаю вашего парня, просто противно. Чем больше червь извивается, тем сильнее его хочется раздавить.

В смысле?

Гость
#9
Гость

а что жалко? что теперь все двери закрыта?
а я считаю, что автор живет искренне и любила искренне.
так не каждый сможет
в оксфорд можно и в 25 поступить

Можно, но денег родители не дадут

Гость
#10
Гость

А мне жалко автора, искренне жалко. Сочувствую вам. Господи, но почему нельзя повернуть время назад, чтобы исправить все свои ошибки???

Тоже так думаю

Гость
#11

Восстановить в вузе и выходить на подработку

Гость
#12
Гость

В смысле?

Как можно ради парня профукать такие возможности, беззаботную молодость, сыграть на понижение и по сути предать родителей, не понимаю, поэтому жалости к автору нет абсолютно. Жаль родителей.

Гость
#13

Ничего страшного! ребенка отдадите в садик. Сама на работу посудомойкой или дворником. Когда ребенка вырастите до совершеннолетия, будете думать о личной жизни.

Гость
#14

6. Гость
в оксфорд можно и в 25 поступить
.
Можно при наличии больших денег. Ребенка сдать в детдом. Так что ли?

#15

В каком колледже в Оксфорде учились, автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: