Гость
Статьи
Зачем впускать в свою …

Зачем впускать в свою жизнь потенциального предателя и абьюзера?

Почему существует такой стереотип, что женской дружбы не бывает, это не правда, ведь это совершенно не логично, гораздо логичнее другой и очень важный вопрос: зачем впускать в свою жизнь потенциального предателя и абьюзера? Ведь мужчины наши потенциальные враги, с точки зрения феминизма, как не крути, но это правда. А вы согласны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна. Достойных мужчин очень много. Нужно разуть глаза
А Есть мужики- безнадежные жертвы матриархата, так это их окружению минус.

Гость
#2

Знаете большинство мужчин в принципе адекватны, если им недавать рычаги давления. И опять же секас. Утверждать, что он может быть и с женщиной — он другой, совсем, я могу сравнивать и это в жизни было и не раз. Плюс мужчины более конструктивны: я женщина, но я и эмоциональна и рациональна и вот эти женские «ой я не знаюююю» меня до трясучки раздражают. Нужно уметь делать выбор.

Гость
#3
Гость

Нет, не согласна. Достойных мужчин очень много. Нужно разуть глаза
А Есть мужики- безнадежные жертвы матриархата, так это их окружению минус.

Скорее жертвы патриархата

Гость
#4

Он никогда не станет предателем , если вы сильная.
Он с удовольсивием присосется к вам.
Но как только ослабите позиции с- будет искать поресурснее
Мама сильная- будет жить с мамой

Все как у клещей и блох.

Вы на себе то не ощутили такую мужскую любовь?

И женщины такие же.

Феминистка
#5

Да, я согласна, это правда, мужчины нам не друзья, мы женщины должны развивать в себе сестринство и женскую солидарность друг к другу.

Гость
#6

И я такая же
Как исттнная блоха Буду искать собаку пожирнее.

Зачем мне сказки о любви, если со мной рядом нет мужика

Гость
#7
Феминистка

Да, я согласна, это правда, мужчины нам не друзья, мы женщины должны развивать в себе сестринство и женскую солидарность друг к другу.

Содержать друг друга тоже будете?

Гость
#8
Феминистка

Да, я согласна, это правда, мужчины нам не друзья, мы женщины должны развивать в себе сестринство и женскую солидарность друг к другу.

Я как полноценный человек с равными правами, ничего. Никому. Не должна. Ни мужчинам. Ни женщинам. Идея барышни была отличная, я всеми конечностями за, но вы ее в абсурд уже превращать начинаете.

Гость
#9
Гость

Я как полноценный человек с равными правами, ничего. Никому. Не должна. Ни мужчинам. Ни женщинам. Идея барышни была отличная, я всеми конечностями за, но вы ее в абсурд уже превращать начинаете.

У вас равноценные права ивы никому ничего должны, благодаря феминисткому движению прошлого! Задумайтесь!

Гость
#10
Гость

Он никогда не станет предателем , если вы сильная.
Он с удовольсивием присосется к вам.
Но как только ослабите позиции с- будет искать поресурснее
Мама сильная- будет жить с мамой

Все как у клещей и блох.

Вы на себе то не ощутили такую мужскую любовь?

И женщины такие же.

Да совершено, верно мужчина никогда не станет предателем, но только если вы сильная, самодостаточная и уверенная в себе женщина, вот в чем хитрость то здесь, в феминизме!

Гость
#11
Гость

У вас равноценные права ивы никому ничего должны, благодаря феминисткому движению прошлого! Задумайтесь!

Я в курсе. Но до маразма доходить не нужно,да? У меня был отличный отец, который меня и холил и лелеял и учил всему, в том числе драться, не давать себя в обиду, зарабатывать себе на жизнь. Вытащил меня буквально из брака с абъюзером, точнее помог выйти из него. Я не буду всех мужиков считать урродами. Да быддло патриархальное оно такое, но я с ними и не общаюсь. И секс я люблю с крепким членом.

Гость
#12

Конечно, не бывает, вообще никакой дружбы не бывает. Люди любят себя успокаивать. Все, не только мужчины, - потенциальные враги. И потом всё равно с мужчинами ничего не поделаешь, никогда они не сдадут свои патриархальные позиции. Ну стали женщины более независимы, появилась возможность существовать самостоятельно, а мужчинам всё равно как думали о себе, так и продолжают.

Гость
#13
Гость

Я в курсе. Но до маразма доходить не нужно,да? У меня был отличный отец, который меня и холил и лелеял и учил всему, в том числе драться, не давать себя в обиду, зарабатывать себе на жизнь. Вытащил меня буквально из брака с абъюзером, точнее помог выйти из него. Я не буду всех мужиков считать урродами. Да быддло патриархальное оно такое, но я с ними и не общаюсь. И секс я люблю с крепким членом.

Вам с вашим отцом очень повезло, вытащили лотерейный билет.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем