Гость
Статьи
Вопрос сильным …

Вопрос сильным женщинам

Сколько минимум вы страдали после расставания? Как дать себе минимальный срок и придерживаться его? Те кто малохольные и страдают годами пожалуйста не пишите итак тошно

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я как слабая женщина предпочитаю отстрадать ДО расставания

Гость
#2

Разрешите себе поплакать и пострадать. Столько сколько вам нужно. Сила не равно насилие над собой. Заставляя себя вы загоняете внутрь проблему и она обязательно проявится. Просто потихоньку начните отвлекаться.

Гость
#3

Кри-кну!
А в атвет тишына!
Сно-ва
Я асталась адна!
Сильная жэньщина плачит у акна...

Гость
#4
Гость

я как слабая женщина предпочитаю отстрадать ДО расставания

Это как? Я так не могу,у меня всегда после начинается

Гость
#5
Гость

Разрешите себе поплакать и пострадать. Столько сколько вам нужно. Сила не равно насилие над собой. Заставляя себя вы загоняете внутрь проблему и она обязательно проявится. Просто потихоньку начните отвлекаться.

Так и делаю ,отвлекаюсь,хожу на свидания а в голове пока он ,прям ненавижу себя за это,он там с другой уже шпилится а у меня такая ***

Гость
#6

Полгода. Потом если найти занятие и найти парня все забылось

Гость
#7
Гость

я как слабая женщина предпочитаю отстрадать ДО расставания

😄

Драндулет
#8

Пересмотрите сериал "Секс в большом городе". Мне с этими бабенками веселее😁

Гость
#9

Месяца 3-4 и начинает отпускать

Гость
#10
Гость

Полгода. Потом если найти занятие и найти парня все забылось

Вы что за полгода с ума можно сойти я не могу себе позволить так долго страдать,он то не страдает уже

Гость
#11
Гость

Месяца 3-4 и начинает отпускать

Смотрю у всех долго да? Я вот 2 недели и уже чекаюсь , нет ещё максимум 2 недели и выгрызу эти мысли из себя насильно , не знаю как но надеюсь вставлю в свою голову эту программу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: