Гость
Статьи
Почему жещины свою …

Почему жещины свою глупость всё время хотят возвести в ранг своей непогрешимости?

Солнышки, что сможете сказать в ответ?)

22 ответа
Последний — Перейти
Алмаз
#1

Тот же вопрос можно задать мужчинам.

#2

А вы не хотите ответить сам прежде, чем отвечать ответом на вопрос?)

Алмаз
#3
Иван

А вы не хотите ответить сам прежде, чем отвечать ответом на вопрос?)

Почему глупость? Женщина дело говорит.

Гость
#4

Вопросик так себе. Наверное, я настолько глупа, что не смогла понять всю глубину мысли автора. Вернее, что же он все- таки спросить-то хотел?

#5
Алмаз

Почему глупость? Женщина дело говорит.

А в чём состоит дело ей сказанное?

Гость
#6

Вы не провидец, чтобы клеймить женщин глупостью. Не нужно считать себя умным, а других олухами царя небесного. Женщины в 21 веке имеют право и постоятъ за себя.

#7
Гость

Вы не провидец, чтобы клеймить женщин глупостью. Не нужно считать себя умным, а других олухами царя небесного. Женщины в 21 веке имеют право и постоятъ за себя.

А в чём состояние женщины, если кроме того, чтобы в одиночестве своём спорить с мужчиной...у неё больше ничего не осталось?

#8
Алмаз

Почему глупость? Женщина дело говорит.

О какого рода из дел вы ведёте речь?)

#9
Гость

Вопросик так себе. Наверное, я настолько глупа, что не смогла понять всю глубину мысли автора. Вернее, что же он все- таки спросить-то хотел?

А своё одиночество вы чем хотите объяснить?)

Гость
#10

Вы, Иван, погнавшись за длинным рублем, истратили бездарно свой талант лечить людей. Считаете себя пупом земли. Вы, который профукали деньги и сейчас бедны, это ли не глупость для мужчины. Вы, который профукали своих детей и они попадали в спецучереждения. Ваши дети опасны для общества и это не красит психотерапевта. Сапожник без сапог. Я своему психотерапевту адресую тираду.

#11
Гость

Вы не провидец, чтобы клеймить женщин глупостью. Не нужно считать себя умным, а других олухами царя небесного. Женщины в 21 веке имеют право и постоятъ за себя.

А зачем умной женщине стоять за себя?
Разве только.... всех мужчин не разогнала вокруг себя...)))

Гость
#12

Значит, не все были нужны. Ваш сын, дурновоспитанный очередным любовником вашей женщины, тоже относится к категории ненужных и неполезных. Ведь вы всегда все делаете только с пользой для себя.

#13
Гость

Значит, не все были нужны. Ваш сын, дурновоспитанный очередным любовником вашей женщины, тоже относится к категории ненужных и неполезных. Ведь вы всегда все делаете только с пользой для себя.

Вы лапшу хотите повесить на уши мне или себе?)
ПС: Я у вас, как инопланетянин чувствую себя!)))

Гость
#14

Я хочу свое законное раз и навсегда. А не опыт вашей женщины- чем больше мужчин, тем ценнее женщина. Вы глупы и неразборчивы.

#15
Гость

Вы, Иван, погнавшись за длинным рублем, истратили бездарно свой талант лечить людей. Считаете себя пупом земли. Вы, который профукали деньги и сейчас бедны, это ли не глупость для мужчины. Вы, который профукали своих детей и они попадали в спецучереждения. Ваши дети опасны для общества и это не красит психотерапевта. Сапожник без сапог. Я своему психотерапевту адресую тираду.

Вы для начала покажите своё лицо, чтобы так бросаться словами.
Могу даже предложить пари, на что хотите поспорить?

Гость
#16

Хочу, чтобы ваш сын перестал претендовать на часть моего тела и исчез из моего поля зрения.

Гость
#17

Вы с вашим сыном хотя бы извинились передо мной, а не постоянно задирали и нападали.

Гость
#18

Секса нет 12 лет. Анала не было и близко. Минет тоже отсутствовал. Слышала только грязные слухи о себе. Не знаю, кому верить.

Гость
#19

Столько слухов! Я вся на нервах. Не знаешь, что происходит с людьми. В себе уверена на 100 процентов.

Гость
#20
Иван

А вы не хотите ответить сам прежде, чем отвечать ответом на вопрос?)

А это и есть ответ.
Человеку вообще свойственно так поступать. Независимо от пола.
И чем фееричнее глупость, тем больше он(а) свою корону полирует.
Гиперкомпенсация.

Гость
#21
Иван

А своё одиночество вы чем хотите объяснить?)

Одиночество? Не знаю, чем объяснить, никогда не была одинока. Вот это могу объяснить глупостью, была бы умнее-жила бы одна.

Гость
#22
Иван

А своё одиночество вы чем хотите объяснить?)

А зачем женщинам что-то объяснять, тем более тебе?