Гость
Статьи
Девушка весы. Что с …

Девушка весы. Что с ней происходит?

Всем привет! Влюбился по самое не хочу в девушку весы. Она очень красивая. Я ей намекал уже на то, что она мне нравится, она сильно смущалась, но темы этой не избегала. Но в последнее время, стал замечать что она стала как-то охладевать что-ли... То общаемся и днём и ночью сутками напролет, то тишина. Может не надо каждый день проявлять внимание или надо? Потом опять кучу общения, любви, красивых слов и опять потом перерыв.Иногда она сама пишет, но редко. Редко даже игнорит хотя сидит онлайн ( но бывает правда что занята) Но просто эти чувственные качели странные... То опускается, то поднимается. При этом, я вижу что я ей нравлюсь, но она молчит и очень тщательно видимо скрывает свои чувства, а когда говорю комплименты, очень сильно смущается и говорит что да брось, я страшная и тд. Хотя это не правда. Приходится убеждать. Она очень красивая, видимо скромная очень. Помогите пожалуйста, как разобраться? Это у всех весов натура такая то любить, то отстраняться, то снова любить, а потом опять и тд? Просто бывают моменты, когда прямо очень странно себя ведёт, иногда даже отвечает очень долго.И ведь видно же, что ломается она. Думает, взвешивает всё, с подругами советуется наверняка.
Вот как ее понять? И главное, чувства она показывает очень-очень интересно. Такими я бы даже сказал намёками...

Хочу ещё пригласить её погулять. Но она такая загадочная. Спросил есть ли планы на месяц, она говорит с улыбкой что пока нет :) это что намёк на действия? Мой мозг немного сломан, помогите разобраться. И вообще, если весы любят кого-то как они себя ведут? Ну или хотя-бы если нравишься. Просто отношения с ней отличные, прямо душа в душу...

Кактус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, весы. Как с мужем познакомилась, никаких качелей больше. Обожаю его и все. Уже 8 лет. Говорю сразу все в упор. Могу взвешивать что-то серьёзное :крупные покупки, переезд и т.п.
Да, могу смущаться когда делают комплименты. Потому что особенность весов это красота!
Про планы на вечер она ответила нормально. Означает, что если пригласишь куда то, то пойдёт. Что она должна сказать, что планов нет и ею никто кроме тебя не интересуется или что ты ей так нравишься, что она всех отшила? Она кокетничает.

Киссс
#2

пригласите и посмотрите, если нравитесь - ответит взаимностью. Все просто, ничего выдумывать не нужно.

Маргарита
#3

Я весы . Могу вести себя подобно как ваша девушка . Инициативу никогда первая не проявляю даже если чувства не реальные .

Гость
#4

Влюбляются только дураки, умные живут в одиночестве.

Гость
#5

Мне кажется, она реально присматривается. Может, что получше будет в плане карьеры или если уж совсем скучно, то повернется к вам и расценивает, как вы к ней отнесётесь. Наверное не такая уж дура.

Киссс
#6
Маргарита

Я весы . Могу вести себя подобно как ваша девушка . Инициативу никогда первая не проявляю даже если чувства не реальные .

Я тоже весы, когда влюбляюсь веду себя.... мягко говоря странненько)))))) благо потом мозг включается.

Гость
#7
Киссс

Я тоже весы, когда влюбляюсь веду себя.... мягко говоря странненько)))))) благо потом мозг включается.

Странненько - это как?

И где ответ на вопрос о том, как ведут себя весы когда они симпатизируют кому-то? 😃

Гость
#8

Я весы. Когда общаюсь с мужчиной как с другом, все отлично, я веду себя нормально, не смущаюсь, не игнорирую и нет качелей, но когда узнаю, что с его стороны есть влюблённость, сразу два шага назад, и начинаются качели, не знаю с чем это связано, становится как-то некомфортно общаться

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы