Гость
Статьи
Стоит ли переживать …

Стоит ли переживать или это всё мелочи

Парень сказал что пошёл спать, а сам ещё сидел в ВК. Музыку он не слушает. Я не стала ему ничего писать. Но обидно что он обманул.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У каждого человека есть личное пространство. У одних оно меньше, у других - больше. Возможно, ваш парень просто хотел побыть в одиночестве, полистать ленту или посмотреть видео, ни с кем не общаясь в это время.
Как вы думаете, есть ли у вас основания не доверять вашему парню? Не проявляете ли вы слишком большую настойчивость в стремлении контролировать его?
Отношения - хрупкая вещь, требующая работы. Здоровые отношения строятся на доверии.
Смотрите на поступки вашего парня, на то, что он делает для вас, и вы поймете - как он к вам относится.

Чеxoсловакия
#1

Тебя давно из дурдома выпустили?

Гость
#2

А зачем вы за ним шпионите? Похоже, он просто устал от вас, хочет побыть один, вот и врет, что спать пошел. Я тоже так мужу говорила, когда он в коммандировке был. Но на самом деле просто не хотела с ним подолгу общаться. Это не значит, что я с другим мужчиной общалась или как то еще изменяла, а просто хотела личного пространства.
Вот и подумайте, почему ваш парень от вас так отгораживается, может утомили вы его своим навязчивым вниманием? Должно быть наоборот, это он должен вашего внимания искать, а не вы его. Займитесь чем-нибудь интересным и дайте вздохнуть человеку, наконец.

Гость
#3

Я тоже так делала, когда надоедало разговаривать. Просто сидела и смотрела посты в пабликах.

Женёк
#4

В приложении вк кейт можно настроить уведомления на друга. Если человек просто сидит вк ничего не будет, а если он отправляет сообщения придет уведомление. Настройте и все, будете точно знать, пишет он кому то или просто ленту листает или видео смотрит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема