Гость
Статьи
Голландский штурвал на …

Голландский штурвал на первом свидании

Сегодня было первое свидание с потрясающей девочкой. Прекрасная прогулка. Великолепное свидание. Море чувств, эмоций, красок. Общение, и лёгкие прикосновения, которые она позволила. И мы забрели в парк. Закрытый парк. И были там совсем одни. Мы уединились. Первый страстный поцелуй, откровенные прикосновения. Она не против. И тут случилось то, что даже я не ожидал. Сексуальное возбуждение. Я её хочу, она не против. Но от секса отказалась. Зато предложила голландский штурвал. Мы все сделали прекрасно. Мне понравилось. Она была довольна и счастлива, как маленькая девочка. После свидания мы договорились увидиться снова. Она мне очень понравилась. Но меня смущает, всё девушки согласны на голландский штурвал, на первом свидании? Или я ей понравился? А почему не предложила секс тогда? И возможны ли серьезные отношения с ней? Или для неё это всего лишь развлечение, провести время, получить эмоции... А я могу влюбиться...

Охотник
5 ответов
Последний — Перейти
noName
#1

Голландский штурвал без чехла?
Теперь на ночь замачивай в тазике со спиртягой.

Гость
#2

Голландский штурвал это когда два мужика дpoчат. Что ты нам тут про потрясающую девочку пиcдишь, пидapюжкa?

Гость
#3

Умному парню девушка и даром не нужна

Я из будущего
#4

Она каждый день это разным парням делает.Какие нафиг отношения олень ты просящий!
Отношения бабам нужны,но никак не мужчине.Живи наслаждайся этими б.л.я.д.я.м.и,времена прекрасные для мужчины сегодня,а они все отношений хотят .
Запомни сосунок,женщина не может быть другом,товарищем или партнёром.Женщина-это первый враг для мужчины сегодня,в ней нет ничего святого.
Почитай предыдущие темы.

Гость
#5

Подрочила ему, а он лЯбовь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: