Гость
Статьи
Удачное "сватовство"

Удачное "сватовство"

У вас получалось кого-то с кем-то свести, познакомить? Ну допустим парень холостой, говорит хочу семью, есть ли подружки. Я так знакомила между собой людей - ни разу ни одной пары не сложилось. А у вас получалось? Или может быть вас за кого-то сосватали удачно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь один раз я сделала такую глупость . Познакомила сокурсника с бывшей одноклассницей. Все в итоге перессорились-переругались. Меня обвинили во всех грехах. И даже их родители при встрече не упускали случая сказать мне га-дости. Что, мол, подсунула....К счастью в будущем они создали счастливые семьи с другими людьми.
Никогда никого не знакомьте. Это из серии: "Не делай добра. Зла не увидишь". Ну очччень неблагодарное дело.

Гость
#2

Моей подруге нравился парень, но она стеснялась подойти к нему, я их познакомила, в итоге не сложилось, а я виновата

Я клевая, правда
#3
Гость

Лишь один раз я сделала такую глупость . Познакомила сокурсника с бывшей одноклассницей. Все в итоге перессорились-переругались. Меня обвинили во всех грехах. И даже их родители при встрече не упускали случая сказать мне га-дости. Что, мол, подсунула....К счастью в будущем они создали счастливые семьи с другими людьми.
Никогда никого не знакомьте. Это из серии: "Не делай добра. Зла не увидишь". Ну очччень неблагодарное дело.

Истина.
Такое же было у родственников.
Пусть сами с друг другом знакомятся, и сами друг друга находят...

#4

Вы знаете, на удивление - да, получилось, хотя я в сватовство не особо верила. Познакомили друга с сотрудницей. Год назад была свадьба 💒 и так приятно видеть их сейчас вместе счастливыми 😇

Гость
#5

Меня так подружка познакомила со своим другом. Она решила, что мы друг другу очень подходим.
24 года вместе.💑

Гость
#6
Гость

Меня так подружка познакомила со своим другом. Она решила, что мы друг другу очень подходим.
24 года вместе.💑

Это мило, подруга хорошо вас знала и поняла, кто вам подойдет

Гость
#7

Меня один раз познакомили. Ничего не получилось хорошего, скрывали от меня правду что он гулял когда не со мной был, а мне пели что он на работе бла бла..
Не надо никого ни с кем знакомить, сами пусть ищут кого хотят.

Зима
#8

моя бывшая начальница свела меня с мужем.
Работали с ним вместе, но как-то я не воспринимала его как мужчину. Он, оказыается, сох по мне - я такая вот не замечала.
Начальница же активно подталкивала меня к нему - допотталкивалась - 18 лет вместе )
С подругой учились вместе в вузе. Один мальчик ей нравился, я видела, что он тоже на нее заглядывался. Я просто также их подтолкнула - встречались они год, потом она его бросила. Я же с тем мальчиком поцапалась еще во время их встречаний - кафно оказалось хамовитое.

Зима
#9
Гость

Лишь один раз я сделала такую глупость . Познакомила сокурсника с бывшей одноклассницей. Все в итоге перессорились-переругались. Меня обвинили во всех грехах. И даже их родители при встрече не упускали случая сказать мне га-дости. Что, мол, подсунула....К счастью в будущем они создали счастливые семьи с другими людьми.
Никогда никого не знакомьте. Это из серии: "Не делай добра. Зла не увидишь". Ну очччень неблагодарное дело.

а как именно вас обвиняли? кто оказался в той паре виноват в их ругани и ссорах?

Гость
#10

Я своими глазами видела такооое сватовство... Парень и девушка жили вместе, собирали деньги на свадьбу. А тут их знакомому пришло в голову, что его бывшая больше подходит, познакомил на каком-то празднике и всё. Теперь тот парень женат на бывшей своего друга, т.к. она залетела.

Гость
#11

Женская логика как всегда странная. Сватовство не может быть добрым делом, т.к. сватают не с тем за кого хотят замуж, а с тем "хорошим" другом за которого взамуж решили не идти, т.е. за лузера, а потом ещё и хотят благодарности за такой "подарок".

Гость
#12

Нас с мужем друзья познакомили, сами не ожидали, что так удачно все сложится и мы в нашем возрасте, с кучей детей от первых браков создадим заново семью

Гость
#13

Я вообще отказываюсь знакомить их если парень просит

Гость
#14
Гость

Я вообще отказываюсь знакомить их если парень просит

правила хорошего тона говорят нам о том, что прежде, чем знакомить, нужно у второй стороны поинтересовать, желает ли она этого знакомства, не навредит ли ей и ее безупречной репутации это знакомство.

#15

У меня было не совсем сватовство. Но благодаря мне родился ребенок. Моя подруга не могла забеременеть по причине бесплодия мужа. Врач предложил искуственное. Но она хотела естественное. У подруги был один критерий для потенциального донора - здоровье. Я нашла ей такого кандидата. Встретились они всего 4 раза у меня дома. И она забеременела. Парень об этом ничего не узнал. Родилась замечательная девочка. Сейчас ей под тридцать. Кстати мужу подруга призналась и дочери тоже.
.

Зима
#16
Никому не здрасьте

У меня было не совсем сватовство. Но благодаря мне родился ребенок. Моя подруга не могла забеременеть по причине бесплодия мужа. Врач предложил искуственное. Но она хотела естественное. У подруги был один критерий для потенциального донора - здоровье. Я нашла ей такого кандидата. Встретились они всего 4 раза у меня дома. И она забеременела. Парень об этом ничего не узнал. Родилась замечательная девочка. Сейчас ей под тридцать. Кстати мужу подруга призналась и дочери тоже.
.

капец ( поощрять измену - более того, даже спланировать ее ((((

Гость
#17
Никому не здрасьте

У меня было не совсем сватовство. Но благодаря мне родился ребенок. Моя подруга не могла забеременеть по причине бесплодия мужа. Врач предложил искуственное. Но она хотела естественное. У подруги был один критерий для потенциального донора - здоровье. Я нашла ей такого кандидата. Встретились они всего 4 раза у меня дома. И она забеременела. Парень об этом ничего не узнал. Родилась замечательная девочка. Сейчас ей под тридцать. Кстати мужу подруга призналась и дочери тоже.
.

Много детей было зачато у вас на вписке?

#18

Сватовство это глупость.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы