Гость
Статьи
Мужчины,нужно ли нам …

Мужчины,нужно ли нам женщинам делать первый шаг для сближения?

Или лучше всё таки дождаться инициативы от мужчины?)
Тем более,если мужчина взрослый,умный,мудрый,сильный,властный...

Справедливая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины чем хуже?
Женщины тоже взрослые, умные, мудрые, сильные и властные!

Гость
#2

Женщины просто заелись
Мужчин много вас мало..

#3

Скажите, а что , женщины не делают шаги для сближения?))) я думаю, что такими шагами уже никого не удивить и большинство женщин сейчас всё чаще берут инициативу в свои руки.

Гость
#4

Гы!!! Ты не женщина и дажы не баба)))

Гость
#5

Конечно НЕТ.
Они потом тебя ценить не будут.

Гость
#6

Скажу так тащить сразу в койку не нужно, это очень пугает) У меня был случай когда не знакомая мне деваха сначала попросила меня помочь ей донести пакеты до подъезда, потом ой как случайно не работает лифт, поднял все пакеты до этажа, до квартиры, потом ой что-то замок клинит, я открыл с первого раза, а потом может на чай зайдешь? Тут то в голове и щелкнуло, что-то не так, надо бежать отсюда) Ушел вежливо даже номер телефона не спросил

Гость
#7
Гость

Скажу так тащить сразу в койку не нужно, это очень пугает) У меня был случай когда не знакомая мне деваха сначала попросила меня помочь ей донести пакеты до подъезда, потом ой как случайно не работает лифт, поднял все пакеты до этажа, до квартиры, потом ой что-то замок клинит, я открыл с первого раза, а потом может на чай зайдешь? Тут то в голове и щелкнуло, что-то не так, надо бежать отсюда) Ушел вежливо даже номер телефона не спросил

правильно сделал. подсыпала что-нибудь и ограбила бы тебя или еще что. мужик какой-нибудь пришел и надавал бы по рогам. очень странная девица.

#8

Если вы уверены ,что у вас взаимный интерес и мужчина уже показал что вы ему интересны,то лучше сделайте этот шаг,а не ждите погоды с моря

Agent
#9

Без разницы. Большинство женщин все равно трусихи и будут до последнего ждать, но не подойдут, поэтому надо самому брать инициативу и это вполне нормально.

Гость
#10

Нужно, но на практике это делают увы только толстые

Гость
#11

В век феминизации и лидерства женщин разумеется нормально и естественно, когда женщина 1-ой приглашает мужчину. В наше время это нормально!

Чертополох
#12

Не понятно? Как правило заинтересованность мужчины видна и понятна сразу.
А вот как долго вы будете играть в то что вам все равно.
Чем старше и опытнее мужчина тем меньше он будет "делать подходов" ... Так как путь "добиваться" череват тем что добиваться надо будет и потом ;)
А это опыт. Не слушайте дур если хотите отношения с понравившемся человеком. Второй или третий раз он может и " не посмотреть" ;)

Вика Т.
#13

Автор! Мужчина, на то он и мужчина, сильный пол, чтоб самому проявлять инициативу при знакомстве. А те, которые ждут инициативы женщины - это мамсики робкие, на мужчин-то не похожие. Да, и знаете, девушке первой как-то стрёмно к парню подходить знакомиться, возьмёт ещё пошлёт на три буквы, подумает, что шaлaвa какая-то к нему клеится. Поэтому я никогда первая не подходила, боясь нарваться на грубость или оскорбление. Да и вообще мне это не нужно, я красивая девушка с отличной фигурой, парни сами проходу не давали, лезли знакомиться. На курортах особенно на пляже всегда одной было плохо, лезли многие. Да и с приятельницей вдвоём тоже лезли знакомиться. Ну, теперь не будут, вышла замуж за красивого, настоящего мужчину, вряд ли кто осмелится при нём лезть, бывший десантник, мускулы играют, рост 184, вес около 92.

Гость
#14

Неважно кто сделает первый шаг,важно к кому

#15
Чертополох

Не понятно? Как правило заинтересованность мужчины видна и понятна сразу.
А вот как долго вы будете играть в то что вам все равно.
Чем старше и опытнее мужчина тем меньше он будет "делать подходов" ... Так как путь "добиваться" череват тем что добиваться надо будет и потом ;)
А это опыт. Не слушайте дур если хотите отношения с понравившемся человеком. Второй или третий раз он может и " не посмотреть" ;)

Верно говорите. Я вот заметил,что чем старше становлюсь,тем меньше хочу добиваться женщин до победного. Первый шаг конечно же за мужчиной,но если женщина не делает встречный,то логично сделать вывод что я ей не интересен,а не то что она ждёт второго-третьего шага от меня))

#16

Касательно меня, вы скорей всего пенсии дождетесь нежели первый шаг от меня))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: