Гость
Статьи
Сильные женщины

Сильные женщины

Хотелось бы спросить у мужчин! Как вы относитесь к сильным физически так и умсвенно женщинам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, как можно относиться? Если общаюсь, где-то познакомились все ок. Если не знаком к таким не подходил, просто не мой типаж. А если познакомили и какой то роман завелся, то уже без разницы сильная, слабая.

Гость
#2

К сильным отношусь как к мужчинам в юбке, а как к умным я не знаю. я не встречал умных.

#3
Гость

К сильным отношусь как к мужчинам в юбке, а как к умным я не знаю. я не встречал умных.

С кем же Вы общаетесь, что Вас окружают недалёкие люди...?

Черный принц
#4

Обычно отношусь. Не вижу в физической силе как таковой ничего плохого. А когда женщина умнее (редко, но такое бывает), ну просто понимаешь, что это не твой вариант и все.

Гость
#5
Черный принц

Обычно отношусь. Не вижу в физической силе как таковой ничего плохого. А когда женщина умнее (редко, но такое бывает), ну просто понимаешь, что это не твой вариант и все.

А вот успешные люди выбирают друзей, партнеров, спутника жизни умнее и круче себя, чтобы учиться у них и тянуться вверх.

#6
Черный принц

Обычно отношусь. Не вижу в физической силе как таковой ничего плохого. А когда женщина умнее (редко, но такое бывает), ну просто понимаешь, что это не твой вариант и все.

Почему не твой вариант?

Гость
#7

Нормально относимся.

Гость
#8

Ищу такую, но найти практически невозможно( их на порядок меньше чем сильных и умных мужчин. За всю жизнь встречал буквально двух-трех

Нюда
#9
Гость

К сильным отношусь как к мужчинам в юбке, а как к умным я не знаю. я не встречал умных.

Так у дурраков все вокруг дурраки))))

Алекс
#10

Плохо отношусь, женщина должна быть слабой

Гость
#11
Алекс

Плохо отношусь, женщина должна быть слабой

А я считаю иначе женщина должна быть сильной , независимой !!!! Иначе их всех на каждом углу будут т@#$%ть в мозг и во все дыры

#12
Гость

А я считаю иначе женщина должна быть сильной , независимой !!!! Иначе их всех на каждом углу будут т@#$%ть в мозг и во все дыры

Феменизм. Ну а так всё верно впринципе. Раздражает когда девка прячется за спиной мужика .

Гость
#13
Алекс

Плохо отношусь, женщина должна быть слабой

На х¥й иди , тебе никто ни че не должен , женщина должна быть накаченной , чтобы бить в морду мужиков ср@ных , и на место их ставить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: