Гость
Статьи
Все девушки разобраны

Все девушки разобраны

Почему девушки, которые мне симпатичны заняты парнями. У меня сложилось впечатление, что свободных красивых девушек с 19 лет вообще не остается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Конечно разобраны, их разбирают кавказцы еще в 15летнем возрасте.

Гость
#2

Их щенками разобрали.

Гость
#3

Тут надо еще учитывать что есть большой пласт девушек, которые думают что они в отношения, если им кто-то пару раз написал привет)

Гость
#4

У тебя поверхностный взгляд на ситуацию. Если ты углубишься в проблематику, то обнаружишь, что и некрасивых свободных девушек немного. А их требования к потенциальному партнёру, достаточно высоки.

Гость
#5
Гость

Их щенками разобрали.

То есть шансов нет?

Гость
#6

Вообще то девушки сами выбирают мужчин. Тебя просто никто не выбрал.

Гость
#7
Гость

У тебя поверхностный взгляд на ситуацию. Если ты углубишься в проблематику, то обнаружишь, что и некрасивых свободных девушек немного. А их требования к потенциальному партнёру, достаточно высоки.

И как быть?

Гость
#8
Гость

И как быть?

Соответствовать требованиям. Больше никак.

Гость
#9
Гость

Их щенками разобрали.

Несправедливо

Гость
#10
Гость

То есть шансов нет?

Я это просто так написала, фраза смешная.)
Думаю, шансы всегда есть, да и не может такого быть, чтобы прям все-все были заняты, по-любому не всех успели забрать, и можно кого-нибудь себе взять.

Гость
#11
Гость

Я это просто так написала, фраза смешная.)
Думаю, шансы всегда есть, да и не может такого быть, чтобы прям все-все были заняты, по-любому не всех успели забрать, и можно кого-нибудь себе взять.

Как отличить свободную девушку?

Гость
#12
Гость

Как отличить свободную девушку?

Не уверена, но может быть подойти к приглянувшейся девушке, поулыбаться, спросить намеками или прямо, а она скажет, что ее еще не заняли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: