Гость
Статьи
Алименты или ипотечная …

Алименты или ипотечная квартира?

На днях зашел с подругой разговор, на тему, что лучше, офиц. замуж за мужчину который платит алименты, или же за свою кв.ипотеку? Условия, платить что в том, что в другом случае 10 лет. Вариант "найти" свободного и необремененного ничем не рассматривается. Интересен именно этот случай, т.к.он чаще и чаще встречается в жизни.

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, если любишь человека то без разницы . Но если у девчонки нет детей то конечно лучше парня с ипотекой, новая семья будет и свои детки

Гость
#2

Мой платит алименты. Я такую же сумму из своей зп ежемесячно откладываю на свои нужды... Остаток от наших зп вместе складываем и тратим на общие нужды.

Гость
#3

Оба варианта порожняк. Но ипотека когда нибудь закончится, а ребенок это навсегда, за алиментам последует оплата его учебы, свадьбы, квартиры, а потом в твоём доме будут бегать чужие внуки

Гость
#4

Если исходить из меркантильного интереса - квартира. При разводе можно содрать половину от выплат, произведенных в браке. С алиментов ничего не получишь.

Гость
#5

Ипотечная квартира. Ведь в ней и самой можно жить с мужем. Или сдавать и иметь дополнительный доход. А от его внебрачного ребенка и алиментов какой толк? Вообще, мне кажется, сравнение некорректное.

Малина
#6
Гость

Ипотечная квартира. Ведь в ней и самой можно жить с мужем. Или сдавать и иметь дополнительный доход. А от его внебрачного ребенка и алиментов какой толк? Вообще, мне кажется, сравнение некорректное.

Может и так, но это не редкость в наше время!

Гость
#7

Мужчина *** вообще непригоден к совместной жизни. Бывшие дети это не только алименты, но и куча нервов, и наследство, и риск того, что это счастье папаше достанется, и присутствие прочих бывших родственников, и свекровь, у которой любимого внучка обидели. Это аццкий неликвид. А ипотека - дело хорошее.

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем