Гость
Статьи
Я запуталась, что …

Я запуталась, что происходит со мной

вообще возможно - ли такое, я нахожусь в отношениях очень долго уже и тут я поняла, что кажется влюбилась в другого мужчину..И что самое интересно и парня своего я не хочу бросать
Я запуталась, что происходит со мной((
А эта любовь к мужчине, она меня просто изнутри разрывает...мне плохо, жить аж не хочется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь прочитать Анну Каренину и прикинуть расклад.

Гость
#2

Это кризис, чтобы остыть надо не видеть его недели две-месяц

#3

просто у тебя много свободного времени и мало занятий, вот ты хе-р-ней и страдаешь. Расскажи все парню, и у тебя живо все налидится, он выдаст тебе увесистый подсрачник. Тебе придется искать куда бросить кости, на что поесть, за что купить помадку - времени станет мало, а проблем много. И все станет хорошо у тебя. Все беды от безделья. Не благодари.

Гость
#4
Stratshila

просто у тебя много свободного времени и мало занятий, вот ты хе-р-ней и страдаешь. Расскажи все парню, и у тебя живо все налидится, он выдаст тебе увесистый подсрачник. Тебе придется искать куда бросить кости, на что поесть, за что купить помадку - времени станет мало, а проблем много. И все станет хорошо у тебя. Все беды от безделья. Не благодари.

Мне куда бросит кости ??Ну это как бы ему не пришлось потому -что живем в моей квартире, кушаем продукты которые купила, а уж тем более помады и все остальное я сама себе покупаю))

Гость
#5
Гость

Это кризис, чтобы остыть надо не видеть его недели две-месяц

я его уже где - то месяца три не видела и все равно, не могу я..тянет к нему.

Гость
#6
Гость

Мне куда бросит кости ??Ну это как бы ему не пришлось потому -что живем в моей квартире, кушаем продукты которые купила, а уж тем более помады и все остальное я сама себе покупаю))

Так и нафига тебе мышь столыпинская этот никчемыш (с твоих слов)? Или ты румынская военнопленная в маминой кофте слегонца подпезживаешь? Все вы лошади колченогий успешные до нельзя а как только якобы поиске ушел из ваших жизней, так вся ваша говеная жизни идёт по 3,14зле мешалкой и начинается великий плач княжны Ярославны.

Гость
#7
Гость

Так и нафига тебе мышь столыпинская этот никчемыш (с твоих слов)? Или ты румынская военнопленная в маминой кофте слегонца подпезживаешь? Все вы лошади колченогий успешные до нельзя а как только якобы поиске ушел из ваших жизней, так вся ваша говеная жизни идёт по 3,14зле мешалкой и начинается великий плач княжны Ярославны.

Как то Вы много и не связно написали.
У него тоже все есть, просто по жизни я привыкла не зависеть не от кого-либо

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 787 тем
Предыдущая тема