Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю

В последнее время на сайте переизбыток негативного опыта. Хочется услышать, что-то позитивное. Например какую нибудь историю любви или необычные свидания, как хорошие так и смешные

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой теме еще никто не писАл

#2

Начну я. В школе на день Св. Валентина на первом этаже ставили ящик в который потом помещал каждый учащийся валентинку предназначавшуюся тому кто нравится так вот в моем классе любили подшучивать над остальными классами и как то в такой день я получила свою валентинку, она была как обычное сердечко и было очень мило, но внутри лежала записка и, когда я ее открыла там были математические формулы, очень жаль, что у меня плохо с математикой, разгадать я ее так и не смогла, и подумала, что это кто-то пошутил и забыла. Далее прошла неделя и мне стали бросать формулы в почтовый ящик. Мне стало не на шутку страшно, но еще через какое-то время ко мне подошел парень и спросил ну как я сначала растерялась..ты о чем? А он формулы. Я призналась, что у меня плохо с математикой и я смеясь стала говорить что это наверное шутка я понимаю, но он серьезно признался, что я ему нравлюсь просто он не знал как признаться мне поэтому написал о том в чем разбирался)))

Гость
#3

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

#4
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Вы перепутали тему. Попрошу вас удалиться

#5
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Нe бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные

Гость
#6
daria

Нe бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные

В том то и дело, что женская красота сейчас это импланты, удаленные хрящи и кислота в лице. К мужской же красоте требования идут к генетике и работе над собой в полжизни. А потом возмущения что очень мало красивых мужчин. Конечно очень мало, особенно на фоне ежедневно, да даже ежечасно, растущего кол-ва сделанных с нуля красоток. Тенденция по всему миру, не только рф. Извините за очередной негативный опыт

#7
Гость

В том то и дело, что женская красота сейчас это импланты, удаленные хрящи и кислота в лице. К мужской же красоте требования идут к генетике и работе над собой в полжизни. А потом возмущения что очень мало красивых мужчин. Конечно очень мало, особенно на фоне ежедневно, да даже ежечасно, растущего кол-ва сделанных с нуля красоток. Тенденция по всему миру, не только рф. Извините за очередной негативный опыт

Мужчины к сожалению сейчас тоже сделанные... А про финансы имелось в виду салоны, море, тренажерка, одежда брендовая, а не пластика))) На мой взгляд пластика нужна только тем у кого со здоровьем не все в порядке. Зачем человека судить за, что либо? Не нравится не общайся, не встречайся, а то начитаешся сейчас у всех проблемы встречаются с теми кто не нравится, а потом расстаться мозгов не хватает. Смысл вообще было начинать? Не понимаю я этот выпендрежь, накипело...

#8
daria

Мужчины к сожалению сейчас тоже сделанные... А про финансы имелось в виду салоны, море, тренажерка, одежда брендовая, а не пластика))) На мой взгляд пластика нужна только тем у кого со здоровьем не все в порядке. Зачем человека судить за, что либо? Не нравится не общайся, не встречайся, а то начитаешся сейчас у всех проблемы встречаются с теми кто не нравится, а потом расстаться мозгов не хватает. Смысл вообще было начинать? Не понимаю я этот выпендрежь, накипело...

Так же здоровое питание, образование

Гость
#9

Всем привет!

#10
Гость

Всем привет!

Привет

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем