Гость
Статьи
На меня смотрят …

На меня смотрят девушки

Почему на меня смотрят девушки и женщины? Каждое утро мы встречаемся на остановке, по дороге на работу. Там много девушек. И красивых и не очень. Есть и милые и стервы. И высокомерные и простые. Есть замужние за 30. С детьми. За всё время я познакомился только с одно женщиной. Ей 35. У неё дочка, с которой она на работу ездит. Красивая эффектная блондинка. И такой приятный человек. С ней здоооваюсь. И она мне улыбается и здоровается. А больше ни с кем не знаком. Не общаемся. Не здороваемся. И все они смотрят на меня. Уже год. Утром смотрят. Вечером смотрят, если встречаемся случайно. Я то на них не смотрю. Да и не знакомы. Зачем тогда они постоянно смотрят? Ведь женщины не буду просто так смотреть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Паша, это мания преследования, специально и только на тебя никто не смотрит)

Гость
#2

Потому что у них есть глаза👀
Только потому

Гость
#3

Может у вас члеНн на щеке?

Гость
#4

У тебя ус отклеился

Гость
#5

Может ты выглядишь как дурак или ширинку не застёгиваешь. Вот они смотрят на тебя.)))

Гость
#6

может вы красавчег глаз не оторвать.... а может наоборот, такой страшный, что удвиляются....

Гость
#7

Я на них не смотрю, но вижу, что они смотрят на меня, интерреесноо😂

Рик
#8

Может быть остановка неприятно выглядит, взгляд пристроили на вас, может быть других мужчин рядом нет или молодых нет, или симпатичных нет. Может быть где-то в чем-то засветился (бухал с друзьями, на дворовом турнике подтягивался и т. д. и пр.). Может просто заинтересовал как человек/мужчина.

Гость
#9

Может, вы одеты, как клоун или ведете себя неадекватно, вот и смотрят.

Гость
#10

как вы выглядите?

паравоз
#11

Какой то глупый вопрос.ты сюда пишешь что бы потешить свое самолюбие?
Ну смотрят и пусть смотрят, значит страшный как смерть, раз смотрят и ничего больше. Если был бы красавчиком, то знакомились бы хотя бы.

Гость
#12

Всем привет! Сталкивалась я с подобной ситуацией и изменой мужа, решала обратиться к один ребятам они мне очень помогли в этом, и показали мне его переписки с левыми женщинами.

Работают они с вотсап / вайбер / любая почта.
Доступность у них к любым перепискам!

iK
#13
Гость

Я на них не смотрю, но вижу, что они смотрят на меня, интерреесноо😂

Так они по-ходу тоже не смотрят на нее, а только видят, что она на них смотрит

Гость
#14

Радуйтесь