Гость
Статьи
Зачем люди ищут новые …

Зачем люди ищут новые отношения?

Если вы любили 1-2 раза, то уже, наверное, поняли, что любовь проходит, отношения заканчиваются, этот процесс любви почти всегда одинаковый. Но некоторые все время заводят отношения и ищут. Кого и зачем? Не проще ли самой себе обеспечить жизнь, а не ждать прекрасного принца, коих 1 на миллион?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охото родную душу, оргазм это чё хлеще наркотиков.

Али-баба
#2

Не знаю зачем. От себя могу ответить. Даже заречься. Был влюблен 2 раза. Первая юношеская любовь, она даже не знала. Вторая, как росчерк молнии на небе, вмиг вспыхнула, к будущей жене и не проходит много лет. Никогда ей не изменял, и не буду. Это состояние любви держит в тонусе...жить, работать, планировать. Я уверен, больше влюбиться не смогу. А без крыльев не полетишь. Можно любить долго, это не фантастика, это на себе обкатанно.

Гость
#3

Циклическое состояние эндорфиновых наркоманов. К несчастью для убогих - выработка эндорфинов естественным путем очень сильно угнетается от негативного опыта. Поэтому то сказки про годы счастливых многочисленных "отношений" либо ложь, либо хроники блуда.

Рик
#4

Любовь не проходит, если человек хороший, даже после расставания.

Гость
#5

Если любовь прошла,значит это была не любовь.

Гость
#6

Автор, а при чем тут «не проще ли себе самой обеспечить жизнь» и поиск новых отношений? Как одно другому мешает по вашему?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем