Гость
Статьи
Будет ли оплачивать …

Будет ли оплачивать такси мужчина женщине, в которой не заинтересован?

Если поздно закончилось свидание, каждый ли нормальный мужчина вызовет и оплатит такси даме или только серьёзно заинтересованный?
И какими словами стоит поблагодарить за такси?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я знаю такого человека

Гость
#2

быдлоъ не будет, а нормальный - да

Гость
#3

Вы правы,каждый нормальный,вызовет. А в благодарность достаточно лишь сказать "спасибо"

Гость
#4

А если это вызвал такси не эконом класса, а комфорт и комфорт+ или мерс, это что значит?)

#5

Конечно, я всегда оплачиваю, а кто должен то?)

Гость
#6

Они вон ноют ,что одни ***,что ты кролева не общаешься ,не спишь с ним,а он что. О пытался делать для сближения??' Просто поухаживать.. вот надо .смотреть на тех кому ты нужна. Что -?? Они даже еды нн привезли с собой не то что такси...совсем оборзело ***

Гость
#7
Sasha Aleksandr

Конечно, я всегда оплачиваю, а кто должен то?)

Сама дама:)
У меня были два таких..

Гость
#8

Почему он должен ей что-то оплачивать?

Гость
#9
Sasha Aleksandr

Конечно, я всегда оплачиваю, а кто должен то?)

а я еще всегдее

Гость
#10
Гость

Сама дама:)
У меня были два таких..

а у мене еще двее чем у тебя

#11
Гость

Сама дама:)
У меня были два таких..

Неверно! Дама ничего не должна никогда оплачивать. Всегда все нужно мужчине. Он покупает и любовь и секс, значит обязан оплачивать все от начала до конца. Я всегда так делаю. От цветов и отеля до такси.

Гость
#12
Sasha Aleksandr

Неверно! Дама ничего не должна никогда оплачивать. Всегда все нужно мужчине. Он покупает и любовь и секс, значит обязан оплачивать все от начала до конца. Я всегда так делаю. От цветов и отеля до такси.

Ого.
А как женщина должна поблагодарить за такси?

Гость
#13
Гость

А если это вызвал такси не эконом класса, а комфорт и комфорт+ или мерс, это что значит?)

Это значит либо он к вам не равнодушен,либо он просто может себе позволить.

гость
#14
Sasha Aleksandr

Неверно! Дама ничего не должна никогда оплачивать. Всегда все нужно мужчине. Он покупает и любовь и секс, значит обязан оплачивать все от начала до конца. Я всегда так делаю. От цветов и отеля до такси.

Не пиз_ди дрроччер форумный,твои девушки ,твои руки.

#15
Гость

Ого.
А как женщина должна поблагодарить за такси?

Дама уже своим присутствием отблагодарила ! Она могла пойти к другому, а пришла к тебе, так что будь достойным ее выбора!)

#16
гость

Не пиз_ди дрроччер форумный,твои девушки ,твои руки.

А вы всех здесь оскорбляете?)

Гость
#17
Гость

Ого.
А как женщина должна поблагодарить за такси?

минет

Гость
#18
Sasha Aleksandr

Неверно! Дама ничего не должна никогда оплачивать. Всегда все нужно мужчине. Он покупает и любовь и секс, значит обязан оплачивать все от начала до конца. Я всегда так делаю. От цветов и отеля до такси.

УМНИЦА !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: