Гость
Статьи
Изменяла парню со мной

Изменяла парню со мной

Она изменяла своему парню со мной.
Потом она от него ушла ко мне.

Вот месяц мы вместе. Но я постоянно жду подвоха от неё. Хотябы раз в день я её в чем то подозреваю.
Мне кажется она мне тоже изменит.
С её слов она меня любит.

Появится когда либо доверие?????

Вова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой? Или у того аленяки больше? На кого мне делать ставки её выбора?

Гость
#2

Пользуйся и ищи параллельно себе ...

Гость
#3

Не появится,тк вы мдшник и разводчик.

Гость
#4
Гость

Не появится,тк вы мдшник и разводчик.

МД не лезут к занятым женщинам, это муветон.

Гость
#5

на фейхуа *** подобрал?

Гость
#6

Нет доверие у вас не появится! Если бы хотя бы раз кто кому то из вас первый Изменил так и будут эти подозрения тянутся и в семейной жизни!Если даже у вас ни с кем этого и нет все равно будит казатся это и с другим партнером и с партнершей,и с женой и мужем! А в семье еще сложнее строить свои отношения! Понятно!!! Сейчас это пошло значит надо разговаривать с друг другом и говорить что друг другу не хватает А не идти тупо налево и направо и решать там свои вопросы и обсирать жену или мужа если вдруг чем то кто то не устроил и не устроила,и ли чем то не угодил это проще простого вести себя так безответственно! Если вы попросили прощения у друг друга не возвращайтесь к этой теме если возвратились значит так и в семье будит этот весь дурдом продолжатся!Сваливания всех проблем на одного и недовольствие,подозрения расковыривания всех болячек прошлого! Это только так в дурдоме живут прошлыми ошибками!А нормальные живут настоящем!А семейнной жизни вы друг друга этим съедите! За 1 месяц!Доверие очень сложно заполучить в жизни практически невозможно, но можно если постараться очень сильно нужно изменить себя прежде всего кардинально на 360гр чтобы заслужить доверие!Если вы сможите изменится и приложить максимум усилия это прежде всего работа над собой каждый день вы прежде себе докажите что вы сильный и целеустремленный человек!Удачи!

Гость
#7

эта баба ***, подвернется *** получше она туда сразу перескочит, для серьезных отношений такие шкуры не годятся

Гость
#8

Тем более ты галимый василий снявший бабу с чужого йуха ты *** и она такая же бракованная шкура.жОнись на ней ***

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы