Гость
Статьи
Почему одинокиеженщины …

Почему одинокиеженщины советуют мне искать мужика?

Почему одинокие женщины с детьми или без и в разводе или никогда не бывшие замужем советуют мне срочно искать мужика или рожать для себя. На обратный советы поискать лучше себе мужика, говорят, что для них мужчина не главное. Зачем они мне это советуют?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разные потребности. Видимо со стороны очень видно, что тебе мужик нужен.

Гость
#2

Ну многие женщины считают главным в своей жизни (и жизни других женщин) оплодотвориться и разродиться, такая уж природа бабская, гормоны сильнее здравого смысла.

Гость
#3

Без семьи жизнь не полноценна и одинокие тетки это знают, но сами построить не могут, остается только советовать

Гость
#4

Чтобы от стада не отбивалась , в итоге так и будет, муж толик, любовник ашот, ипотека, похороны, трактор )

Неотъемлемая частица.
#5

Чтобы ты была в их положении, на их же уровне. Ну, примерно на уровне помойки. А так, они видят что вы лучше, ваша жизненная ситуация лучше. Больше сил, времени, денег, возможностей, свободы. Вот и пытаются прогнуть вас. Чтобы вы тоже посрадали. Этих "подруг" винить не стоит, это лишь психология.

Гость
#6

Потому что это одна из необходимых частей жизни. Без нее вы неполноценны по любому. Почитайте про колесо баланса

Неотъемлемая частица.
#7
Гость

Потому что это одна из необходимых частей жизни. Без нее вы неполноценны по любому. Почитайте про колесо баланса

Это ты неполноценна. Хоть с ней, хоть без нее. Потому что тебя обделили мозгом. Соболезную.

Гость
#8

А мне из всего списка нравится Не может быть, потому что меньше всех достала. Его не так часто крутят

Вероника
#9

Елки. Завидуют Вам. Вашей свободе, что Вы можете делать реально что хотите.

Наплюйте. Думайте, что нужно Вам.

Есть у Юли Ахмедовой пару монологов об этом:-) там , где девушки замужние советуют ей замуж скорее. А у самих с мужьями полный кирдык.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы