Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не выпускают из поля зрения тех, кто когда-то нравился?

Речь о мужчинах , с которыми никогда ничего не было, но которые в своё время были влюблены - одноклассники, однокурсники и пр. Сколько бы лет ни прошло, все равно периодически возникают в жизни - находят в соцсетях даже с новыми фамилиями, зовут встретиться.. казалось бы зачем? Уже давно не интересны жизни одноклассников (класс был недружный), однокурсники, с которыми и во времена учебы особо не общались, тоже уже «потерялись». Что надо?) видят же, что замужем/есть мч

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все предельно ясно,не выпускают из поля зрения т.к вдруг вы одиноки,несчастливы в отношениях/браке или у вас нет отношений,или надоел муж,они тут как тут.У меня один бывший одноклассник появился когда нам было под 40!Он развелся и зондировал почву кто тоже один.

Гость
#2

хотят показать кем стали, чего достигли, особенно самоутверждаются перед матерями одиночками, в былие времена королевами с короной на голове. Так называемыми "***" типа смотри какой я теперь, живу в 140 метровой квартире с ремонтом на 5 млн р, а ты стала *** и ютишься в евродвушке. А вот если бы ты мне дала шанс, сейчас жила бы достойно! И таких много! Моей подруге такой написал, она потом долго была в депрессии, говорила что он же на тройки учился, какого хрена он владеет фирмой, двумя квартирами, домом, двумя машинами!

Гость
#3
Гость

хотят показать кем стали, чего достигли, особенно самоутверждаются перед матерями одиночками, в былие времена королевами с короной на голове. Так называемыми "***" типа смотри какой я теперь, живу в 140 метровой квартире с ремонтом на 5 млн р, а ты стала *** и ютишься в евродвушке. А вот если бы ты мне дала шанс, сейчас жила бы достойно! И таких много! Моей подруге такой написал, она потом долго была в депрессии, говорила что он же на тройки учился, какого хрена он владеет фирмой, двумя квартирами, домом, двумя машинами!

А что так можно? (Вгонять в депрессию?). У меня есть списочек кого бы хотелось в дурку отправить. Так, мечта

Гость
#4
Гость

хотят показать кем стали, чего достигли, особенно самоутверждаются перед матерями одиночками, в былие времена королевами с короной на голове. Так называемыми "***" типа смотри какой я теперь, живу в 140 метровой квартире с ремонтом на 5 млн р, а ты стала *** и ютишься в евродвушке. А вот если бы ты мне дала шанс, сейчас жила бы достойно! И таких много! Моей подруге такой написал, она потом долго была в депрессии, говорила что он же на тройки учился, какого хрена он владеет фирмой, двумя квартирами, домом, двумя машинами!

Надо ж как жизнь загублена: и хата 140м и Мальдивы с Мерседесами, рота отъюзанных топ моделей, а все равно боль ущемленного эго не даёт покоя через много лет. Ужас

Гость
#5
Гость

хотят показать кем стали, чего достигли, особенно самоутверждаются перед матерями одиночками, в былие времена королевами с короной на голове. Так называемыми "***" типа смотри какой я теперь, живу в 140 метровой квартире с ремонтом на 5 млн р, а ты стала *** и ютишься в евродвушке. А вот если бы ты мне дала шанс, сейчас жила бы достойно! И таких много! Моей подруге такой написал, она потом долго была в депрессии, говорила что он же на тройки учился, какого хрена он владеет фирмой, двумя квартирами, домом, двумя машинами!

А рота солдат тебе не писала?
Где они и где ты.

В долевой квпртире, которую не можешь продать.

Гость
#6

Что за бред автор. Выпускают и даже очень, просто и без затей

Гость
#7
Гость

А что так можно? (Вгонять в депрессию?). У меня есть списочек кого бы хотелось в дурку отправить. Так, мечта

Это только на меркантильных рвачек произведет впечатление, или на тех над кем издевался будут нищуком, остальным ***. Ну удивление может вызвать, а чтоб депрессию, да ещё и дурку....это почти нереал, хоть 1140 метров

Гость
#8
Гость

А рота солдат тебе не писала?
Где они и где ты.

В долевой квпртире, которую не можешь продать.

Чё тема яйца прищемила? Такое же больное мурло? Вместо того чтоб кому то чё то доказывать, просто попробуй быть счастливым. А разыскивать и самоутверждаться за счёт бывших тёток много ума не надо. Причем там же выборочный розыск для этого, на красивую одноклассницу которая успешнее ты такую бочку не покатишь, будешь почмошнее выбирать. Можно ещё на улице розыскивать бомжей и стоять перед ними пальцы гнуть.
*** ущербы.

Автор
#9
Гость

Что за бред автор. Выпускают и даже очень, просто и без затей

И я думаю, что бред. Тех, с кем не сложилось, уж и не помню как зовут. И в голову не придёт искать в соцсетях и на встречи звать, есть на что время потратить :) однако по своему опыту и опыту подруг вот так.

Гость
#10
Гость

Надо ж как жизнь загублена: и хата 140м и Мальдивы с Мерседесами, рота отъюзанных топ моделей, а все равно боль ущемленного эго не даёт покоя через много лет. Ужас

тут скорее всего дело в другом, девушка по природе всегда выбирает сильного самца, способного добыть ресурсы. Но, сейчас большие изменения, и сильный самец способный прокормить семью, это уже не вожак племя, а худой дистрофан, умеющий кодить и админить сетки. Вот и получается, что девушка отшила слабых по генам, выбрала сильного и совершила ошибку, стала ***, а слабый (в современном мире именно он наиболее эффективный самец) доказывает ей что он сильный, хотя бы тем, что ее сильный ее сделал сраной ***, а он стал богатым.

Гость
#11
Гость

тут скорее всего дело в другом, девушка по природе всегда выбирает сильного самца, способного добыть ресурсы. Но, сейчас большие изменения, и сильный самец способный прокормить семью, это уже не вожак племя, а худой дистрофан, умеющий кодить и админить сетки. Вот и получается, что девушка отшила слабых по генам, выбрала сильного и совершила ошибку, стала ***, а слабый (в современном мире именно он наиболее эффективный самец) доказывает ей что он сильный, хотя бы тем, что ее сильный ее сделал сраной ***, а он стал богатым.

Нет, дело тут именно в том что этот слабый меня настолько слабый, что несёт в себе обиды всю жизнь, замыкаясь на детских травмах, пытаясь доказать всем что он круче выше сильнее. А особенно бывшим тёткам. Это просто смешно. А *** там или не *** никакого значения не имеет. Это слабое существо не полезет к тётке не ***, а жене его шефа или депутата. Потому что он слабый, он будет искать тех на ком он сможет гарантированно самоутвердиться, не показавшись дураком и лузером как в юношеские годы. Потому что второй такой удар он может не выдержать. Отсюда *** дерётся и самоутверждается на терказ, за которых некому заступиться. Потому что в иных случаях очко жим жим.

Гость
#12
Гость

Надо ж как жизнь загублена: и хата 140м и Мальдивы с Мерседесами, рота отъюзанных топ моделей, а все равно боль ущемленного эго не даёт покоя через много лет. Ужас

Вы в своем роде дура. Всё правильно этот парень пишет. Он много достиг, а его ущербная одноклассница стала разведенкой. А когда то его считала хуже себя и нос воротила. Я бы взяла эту *** и носом ее в её экскременты потыкала: мол, вот чего ты достигла, вот как тебя жизнь наказала за твою гордыню, глупость и злобу.

Гость
#13
Гость

Вы в своем роде дура. Всё правильно этот парень пишет. Он много достиг, а его ущербная одноклассница стала разведенкой. А когда то его считала хуже себя и нос воротила. Я бы взяла эту *** и носом ее в её экскременты потыкала: мол, вот чего ты достигла, вот как тебя жизнь наказала за твою гордыню, глупость и злобу.

Вот я и говорю: ты больной и даже не понимаешь этого. Ты больной, зависимый от чужого мнения человек, униженный, что тебя не выбрали. Отсюда логично что при хате в 140 метров начинается растопыривать пальцев и обсирать всех вокруг. От больной самооценки. Счастливым довольным людям не нужно самоутверждаться, только закомплексованный, которым необходимо показывать что он не хуже других, а даже получше потому что хата вон какая. Смешно.

Гость
#14

Если у него все хорошо в жизни,то он не будет думать о какой-то там наташке.Ищут наташек,когда в жизни опа и *** некого,тогда вспоминают всех и пробивают есть ли у него шанс пристроиться к наташке.А с возрастом мужики,как и бабы,в основном,стают хуже-стареют ,круг желающих поиграть в любовь с ним сильно сужается (если он не в списках форбс) поэтому он проверяет всех,а вдруг. А вы,автор,уже обольстились ,да?)))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема