Гость
Статьи
Что делать таких …

Что делать таких случаях когда драка иза женщин

Были как - то клубе танцивали в результате был слишком пян так как многа было разного вида спиртного тикила, вино, шапанское и.т.д. В результате начал просто знакомится с дефками и соблазнять и все нечего ну появился какой-то аленяка на следующий день и начал мне угрожать своими кентами я говорю хочешь что-то один на один пошли розбересся он засал пришол ищо с пятьма. Собрал кучку своих аленей с рогами на меня их било примерно пятеро силе бой не равен... я один таком случае била рядом бутилка ударил этого аленя бил крайне анресивен своимы выходками как-то дал дергу и убежал, как вы бы поступили в таком случае когда драка не избежна ?

Карен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, к@зел, беги!😄

Просто так
#2

А разобраться по-мужски один на один из-за женщины - не судьба? Обязательно свидетели нужны?

Неотъемлемая частица.
#3

Скажу кратко. Ситуация обстоит таким образом.
Если жена нагуляла ребенка, и муж может доказать это в суде через экспертизу по ДНК тесту, то наказывать ее нужно специальной отметкой в паспорте!
Чтобы другие мужчины знали, на что способна эта женщина!
Кроме того, ни одна женщина не станет просить мужчину идти в ЗАГС, если действительно любит его. Ведь знает, насколько сильно это ущемляет его права на юридическом уровне.

Неотъемлемая частица.
#4

Ах, да. Мой ответ выше - не по теме, какая жалость. Надеюсь, он подожжет пару-тройку женских пуканов.
Насчет твоего вопроса. Идти и с кем-то выяснять отношение в данной ситуации - высшей степени безумие. Единственное, что ты можешь кому-то что-то доказать, это то что ты не очень умный человек, когда отлетишь на больничную койку от рук пяти конч еных деге нератов непонятно зачем, непонятно ради чего.
За женщин вступаться никогда не надо. Хоть ее насилуют, хоть ее избивают. Если бьют - значит есть за что. А тебя в схватке могут не только поколечить но и убить ножем под лопатку. А эта дама на следующий день про тебя и не вспомнит.

Гость
#5

Я бы в таком случае Русский выучил.

Гость
#6

Мы бы не занимались дурью и не создавали бы конфликтогенные ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы