Гость
Статьи
Оказалась распутная …

Оказалась распутная девушка

Не знаю чем она понравилась мне. Красива, умна, с приятным и сильным характером, интересная личность, и самый настоящий друг. Все как кто само собой сложилось у нас. Мне ней было приятно и хорошо. Одевалась она со вкусом и не откровенно. И только когда всё пошло до первого секса. Я увидел, что у неё тату. Два банта на задней стороне бедра, почти под задницей. Такие тату только гулящие делают. И уж явно не для себя. После секса. Мне стало как то грустно. Впервые так понравилась девушка. А она оказалась гулящей. Сейчас как то начинаю морозиться от неё. Вчера она спросила - Что случилось, давай поговорим откровенно. Я сказал что сегодня вечером поговорим. Думаю нам придется расстаться. Вряд ли можно построить отношения с гулящей девушкой. Почему так происходит, когда встречаешь девушку, которая тебе подходит, которая тебе нравится, с которой тебе комфортно, хорошо, приятно. И ты хочешь продолжения с ней, даже после секса. Она оказывается распутной и гулящей. Даже не знаю, как ей все объяснить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Специально посчитала количество "гулящей" в тексте - 20, с фантазией плохо, заклинило автора

#3

Мороженное в цветной бумажке едят только ***? Мужики покупают серые упаковки или цвета хаки. Может она была гулящей, а теперь уже на пенсии.

Гость
#4

Баба писала

Гость
#5
Гость

Специально посчитала количество "гулящей" в тексте - 20, с фантазией плохо, заклинило автора

А прикольно, однако, что им уже не то что для брака, а на один раз перепихнуться девственниц подавай)))

#6

"Такие тату только гулящие делают."
Ой, как всё запущено.

Гость
#7

Да, она гулящая, бегите от нее роняя тапки, и обязательно проверьтесть на ЗППП, она поди по разным членам скачет каждую ночь.

Гость
#8

Автор думал что нашел милую, приятную девушку для отношений. Серьезных.
А у неё тату на джопе. Ясно что такие тату делают чтобы на кровати, стоя на коленках задом кверху, мужики любовались.

#9

А какой именно смысл в слово распутная ты вкладываешь? Что хочет выглядеть сексуально?
Так такие обычно пользуются косметикой, носят каблуки, не ходят с грязными волосами. Не надо смотреть на татуировки, первых трёх пунктов достаточно, что б понять, что девушке приятно, когда ей любуются. Надо теперь искать полную противоположность, раз это так важно.

Гость
#10
Гость

Баба писала

интересно, вам платят чтоли за такие комментарии? везде на пару с ФИО видете разводки и другой пол в человеке🤦‍♀️

Гость
#11

Она в кольщика была влюблена😄

Дейзи
#12

а) разводка, б) скучная

Гость
#13
Дейзи

а) разводка, б) скучная

может и разводка. а смысл об этом везде писать? вы хуже спамеров. мы на форум приходит почитать темы и комментарии к ним по делу или шутки, а не ваши великие разоблачения. угомонитесь уже

Гость
#14

Ну и ты давно недевственник, можешь дальше наматывать сопли на кулак, распутный кобелище.

Гость
#16
Гость

Специально посчитала количество "гулящей" в тексте - 20, с фантазией плохо, заклинило автора

😂😂😂

Гость
#17

Поешь печеньку, поплачь 😂

Гость
#18

Так тебе и надо.
Сам выбрал такую

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы