Гость
Статьи
Наказание за измену, …

Наказание за измену, как сдерживающий фактор. Опрос.

Здравствуйте. Выберете, пожалуйста, вариант ответа.

Вопрос женщинам: Вы хотели бы, чтобы мужчин, изменивших своим жёнам, наказывали?

Вопрос мужчинам: Какое наказание, на Ваш мужской взгляд, было бы более эффективным, чтобы мужчина не ходил налево?

Опрос
Измена и наказание
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съела с...чка? Никто не хочет наказывать.

Гость
#2

Я мужу пообещала, что уходить из-за измены не буду. Сперва свяжу его и отлуплю скалкой и сковородкой. А потом пойду и сама изменю. А потом может разводиться со мной, мне пофиг. Но ни одно мерзкое действие против меня безнаказанным не останется. Поднимет руку - изобью его мать до смерти или его супом грибным покормлю, смотря на степень тяжести. Предупредила перед свадьбой. Ничего, живем 20 лет. Ни измен, ни мордобитий. Не пьет, не курит, зп в дом. Цветы правда не дарит. В последний раз остался без подарка на др из-за этого.

Волшебная Волшебница
#3

Какой ужас! Зачем же наказывать, цель какая, заставить мужчин не жениться?

Гость
#4

Эти люди не заслуживают доверия, уважения. Те, кто занимает высокие должности, должны быть устранены. С остальныси пусть жены разбираются сами.

Алинка90
#5

Ни какого наказания,если хочет,пусть идет. Но тут нужно тогда задуматься,а почему он пошел на лево,не во мне причина?!

Изабо
#6

Чушь какая. Ни одно наказание верности гарантировать не сможет. Насильно мил не будешь, а со свечкой стоять у каждой брачной постели - не получится.

Волосатый пельмешек
#7
Гость

Я мужу пообещала, что уходить из-за измены не буду. Сперва свяжу его и отлуплю скалкой и сковородкой. А потом пойду и сама изменю. А потом может разводиться со мной, мне пофиг. Но ни одно мерзкое действие против меня безнаказанным не останется. Поднимет руку - изобью его мать до смерти или его супом грибным покормлю, смотря на степень тяжести. Предупредила перед свадьбой. Ничего, живем 20 лет. Ни измен, ни мордобитий. Не пьет, не курит, зп в дом. Цветы правда не дарит. В последний раз остался без подарка на др из-за этого.

Жена ему попалась строгая, но авторитетная...

Гость
#8

Самое милое, что до революции измена и была уголовно наказуемым проступком. Потом "освобожденные женщины" потребовали отмены статьи за измены и изъятия понятия изменя из брачного законодательства. По их просьбе так и сделали. И теперь они опять недовольны и хотят все вернуть назад. Вывод: бабы сами не знают что хотят и поэтомук их надо лишить права голоса и возможности занимать руководящие должности. А всех кто с этим не согласен - пороть конутом по просветления мозга.

Гость
#9

Сегодня вы вводите наказание за измену, а завтра женщин камнями забивают за секс вне брака.

Гость
#10

Боже, ну какое еще наказание? Оно и так есть, развод со скандалом.

Гость
#11
Гость

Сегодня вы вводите наказание за измену, а завтра женщин камнями забивают за секс вне брака.

Давно кстати пора.

Джонеее
#12

Самое ожневатное наказание жены это побитее камнями и проверенное временем .

Форум: Отношения
Всего: 378 246 тем
Новые темы за месяц: 6 326 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем