Гость
Статьи
Считают странной

Считают странной

Вот скажите, как быть? Я девушка, мне 20 лет, внешне вполне обычная, не красавица, и не урод,высокая только, 180. Дело в том что у меня не было отношений с мужчинами, никаких, я еще девственница. У меня такое мировоззрение, что сначала должны быть чувства, а потом секс, и чтоб все это было в отношениях. Но со сколькими бы мужчинами я не общалась, в итоге слышу что я странная, что прежде чем начать отношения надо попробовать. А вот я не могу, мне нужны чувства и любовь. Вот и что делать, это ужасно тревожит и понижает самооценку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы задолбали со своими «девственница - не девственница» 😑 Живите своей жизнью и следите за своими трусами, всем остальным об этом знать не обязательно. Каждая тема ОДНО И ТОЖЕ

Цири
#2

Вы не странная. Вы настоящая девушка. Активно знакомьтесь и обязательно встретите парня, который в вас влюбится. А слова неприятных людей пропускайте мимо ушей.

Гость
#3

Любви вам взаимной искренней и чистой.

Гость
#4

Ага, слушайте вы больше это ***, сначал секс, потом отношения😄.

ksenyko
#5

Вы не странная, просто хорошая и правильная. И это прекрасно^^. Да, сейчас целомудрие не очень ценится... Но, плевать на мнение большинства, ищущего лишь оправдание своей глупости... Другие люди не имеют права менять чьё-то мнение, мировоззрение, управлять чужой жизнью, только потому что их мнение другое и они считают его единственным верным... Может, ещё немного, и ты найдёшь того самого... Пока что неизвестного, для которого твоя "средняя" внешность, станет самой любимой... Ценящего то, как прекрасна ты, как человек, твой внутренний мир, каждую особенность, твой смех, улыбку, взгляд... слёзы?
Жаль, что такие парни космически редки... Как и ты, невинный цветочек :3

Гость
#6

О чем говорить, если пропогон доны травят девственниц, и всячески козни строят даже здесь, через тем и комментарии. И ухмыляются потом когда видят ее горючие слезы. Если они радуются тем, что людям есть нечего. Понимаете какая ад и обычные мужчины они все это впитывают, и ума там не будет никогда.

Гость
#7
ksenyko

Вы не странная, просто хорошая и правильная. И это прекрасно^^. Да, сейчас целомудрие не очень ценится... Но, плевать на мнение большинства, ищущего лишь оправдание своей глупости... Другие люди не имеют права менять чьё-то мнение, мировоззрение, управлять чужой жизнью, только потому что их мнение другое и они считают его единственным верным... Может, ещё немного, и ты найдёшь того самого... Пока что неизвестного, для которого твоя "средняя" внешность, станет самой любимой... Ценящего то, как прекрасна ты, как человек, твой внутренний мир, каждую особенность, твой смех, улыбку, взгляд... слёзы?
Жаль, что такие парни космически редки... Как и ты, невинный цветочек :3

Зачем врете и даете надежды? А если не найдет? Или у Вас опять выдуманные темы. Тебе сатанисты за мои слезы заплатили? Пожрала хорошо и поспала с мужчинами?

Гость
#8

Задайте сами себе вопрос: в вас есть хоть что-то такое что заставит мужчину терпеть и ждать? Ну хоть что-нибудь, чего точно мужчина не найдёт больше ни у кого.
Зачем мужику терпеть и ждать у моря погоды, если обычных нормальных девушек вокруг толпы. Кто ему не будет мозги выносить со своим "я девственица"

Гость
#9

Без секса полностью парня не узнать и не оценить. Будешь дальше тянуть с этим - нарвёшься на плёночника-извращенца. Они охотятся на девственниц.

#10
Гость

Без секса полностью парня не узнать и не оценить. Будешь дальше тянуть с этим - нарвёшься на плёночника-извращенца. Они охотятся на девственниц.

Ахахха
Такие и правда бывают?))

Гость
#11

Это канешно очень хорошо, но в современном мире парни которые готовы долго ждать единицы.
Вы говорите что вам нужны чувства - ну так влюбленность наступает быстро. Если человек понравился , влюбитесь быстро. Мне кажется если вам хочется узнавать то месяц - два нормальное время чтобы узнать друг друга , влюбиться и секс.
Но если вы говорите мужчинам что ждете большую любовь , и надо ждать пол года или больше , пока она между вами возникнет тогда очень трудно будет найти такого мужчину. Хотя тоже возможно , если поставить себе цель. Мне в голову приходят какие то религиозные мужчины которых больше интересует духовность. Или парни которые воспитывались в таких семьях , и имеют какое то понятие о чистоте , невинности , любви. Тоесть это тоже будут парни в наше время необычные. Хотя лично я считаю что это замечательно ждать пока появится любовь. А то в наше только используют , бросят и так по кругу. В девок потом одни психологические проблемы от этого.

ksenyko
#12
Гость

Зачем врете и даете надежды? А если не найдет? Или у Вас опять выдуманные темы. Тебе сатанисты за мои слезы заплатили? Пожрала хорошо и поспала с мужчинами?

Да, ты угадала... Именно сатанисты...
A҉G҉L҉O҉N҉, T҉E҉T҉R҉A҉G҉R҉A҉M҉M҉A҉T҉O҉N҉, V҉A҉Y҉C҉H҉E҉O҉N҉, S҉T҉I҉M҉U҉L҉A҉M҉A҉T҉H҉O҉N҉, R҉O҉H҉A҉R҉E҉S҉, R҉E҉T҉R҉A҉S҉A҉M҉A҉T҉H҉O҉N҉, C҉L҉Y҉O҉R҉A҉N҉, I҉C҉I҉O҉N҉, E҉S҉I҉T҉I҉O҉N҉, E҉X҉I҉S҉T҉I҉E҉N҉, E҉R҉Y҉O҉N҉A҉, O҉N҉E҉R҉A҉, E҉R҉A҉S҉Y҉N҉, M҉O҉Y҉N҉, M҉E҉F҉F҉I҉A҉S҉, S҉O҉T҉E҉R҉, E҉M҉M҉A҉N҉U҉E҉L҉, S҉A҉B҉A҉O҉T҉H҉, A҉D҉O҉N҉A҉L҉.
T҉R҉U҉T҉H҉. I҉N҉ S҉A҉T҉A҉N҉
T҉R҉U҉T҉H҉. I҉N҉ S҉A҉T҉A҉N҉
T҉R҉U҉T҉H҉ I҉N҉ S҉A҉T҉A҉N҉
то есть... Что? Почему давать человеку веру и надежду плохо? И в каком месте я вру? Я ведь только пожелала добра хорошей девушке^^ Да, есть вероятность что идеал не найдётся ( при том, всегда есть и обратная вероятность) Но я же не давала 100% гарантию успеха...

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы