Гость
Статьи
Жалко женщин которые …

Жалко женщин которые вляпались в отношения с мужчинами, тема феминизма.

С точки зрения феминизма, как бы замужние женщины с патриархальным мышлением, не жалели одиноких знакомых женщин, то на самом деле, жалеть то нужно, наоборот тех женщин, которые вляпались в отношения с мужчинами, и тем более вышли замуж и стали несвободными. Гетеросексуальные отношения уничтожили больше прогресса, который должен был исходить от женщин, чем войны. А вы как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что плохого то в замужестве ? xD есть нормальные, хорошие мужья) и одиночество только может быть возможно в двух случаях - либо остерегаться плохих ( если не встречали хороших), либо завышенные условия из-за избалованности.

Гость
#2

Тема на то, чтобы развести срач) нет, можно и при муже жить прекрасно, как сыр в масле кататься.

#3

Я феминистка, выбрала себе мужа который меня стимулирует к прогрессу. Прошлый муж, например, подавлял.
Так что замужество не всегда помеха.
Просто у меня муж феминист ))

#4

Я думаю это очередная срачная тема больной антиприродной фемкоголовой башки((

Гость
#5

Смотря какой муж,с тиранами,даже моральными,конечно будешь уничтожена,я видела таких,никакого уважения даже на людях у мужей и сыновей нет,все их жалеют,явно лучше б одной,чем такое,а хороший муж наоборот поддержка и стимул

#6

Я замужем. Муж меня ни в чем не ограничивает и во всем поддерживает. Если бы не он, то я бы уже сломалась под давлением неуверенности в себе. А мой любимый человек подарил мне веру в себя,мотивацию развиваться в интересующих меня отраслях. А когда я устаю, я знаю что придя домой меня встретит тот, кто создаст мне максимально тёплые и комфортные условия для жизни. Так что те, кто находит себе тиран мужей с которыми им плохо и так далее, значит выбирать не умеют.

Гость
#7

"Гетеросексуальные отношения уничтожили больше прогресса, который должен был исходить от женщин, чем войны."

Вводная. Все женщины мира послушали феминисток и перестали заводить семьи, сосредоточились на карьере, а значит - перестали заводить детей. Вопрос. Сколько будет продолжаться прогресс? 40-50 лет. А потом человечество кончится.

Гость
#8

Ну чо придурочные начнём? Я женщина. Со времён бабушек воспитнанная с идеалами равноправия, с уклоном в матриархат. Меня никогда никто не учил служить. Меня учили независимости. Папа. Да, да. Я *** от природы. Но побывав в 20 в вашей тусовке, где выеживающиеся «не такие» малолетки и сочувствующие существа без пола — сбежала оттуда крутя у виска от заепов там. Так вот — я и только я буду выбирать с кем спать, как жить, с кем жить и по каким критериям жить. Ни один мужик и не одна тетка мне не посмеет указывать, что мне делать со своей тушкой, кроме врачей. Поэтому не надо вот меня призывать к тому или иному берегу. В своё время женщины вышли на площади за свободу выбора жизни — так какого мужского полового органа вы смеете меня «лечить»? Сначала свою счастливую жизнь по своему сценарию постройте. А то развелось «я у мамы патриархал» и «я у мамы феминистка» — обе категории нынешние нуждаются как минимум в психологической коррекции личности, а некоторые в психиатрической. Это касаемо МД и бегающих с сиськами наперевес их оппонентов.

Гость
#9

Какой прогресс от женщин,не смешно ли??? Посмотрите пжл лауреатов нобелевской премии и всё встанет на свои места!!!прогресс от ***😂😂😂

#10

А феминистки все ***?

Гость
#11

Один нюанс. Без женщин некому было бы получать эти премии. И если бы не женщины, которые родили, кормили, учили — тоже ничего не было бы. Много у нас великих ученых, кто выпускник детсткого дома?

Гость
#12
Гость

Один нюанс. Без женщин некому было бы получать эти премии. И если бы не женщины, которые родили, кормили, учили — тоже ничего не было бы. Много у нас великих ученых, кто выпускник детсткого дома?

Учило *** и образовательные учреждения им созданные.

Гость
#13
Гость

Учило *** и образовательные учреждения им созданные.

Напомните пожалуйста, то есть истории все же известны случаи беременности у мужчин? И сиськой мужики кормили? Да? Ну и все. И все претензии к женщинам, начнёт высказывать мамам. Правда есть шанс получить по мозгам и быть отсученным от холодильника. Яж м говорю «я у мамы патриархал».

Гость
#14
Гоша

А феминистки все ***?

Феминистки это те, кто нифиг никому не нужен. Вот от недотраха и невостребованности и бесятся..

#15
Вау⬜💟⬜

Я феминистка, выбрала себе мужа который меня стимулирует к прогрессу. Прошлый муж, например, подавлял.
Так что замужество не всегда помеха.
Просто у меня муж феминист ))

Объясните, чем муж-феминист отличается от любого другого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: