Жалко женщин которые вляпались в отношения с мужчинами, тема феминизма.
С точки зрения феминизма, как бы замужние женщины с патриархальным мышлением, не жалели одиноких знакомых женщин, то на самом деле, жалеть то нужно, наоборот тех женщин, которые вляпались в отношения с мужчинами, и тем более вышли замуж и стали несвободными. Гетеросексуальные отношения уничтожили больше прогресса, который должен был исходить от женщин, чем войны. А вы как думаете?
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
а что плохого то в замужестве ? xD есть нормальные, хорошие мужья) и одиночество только может быть возможно в двух случаях - либо остерегаться плохих ( если не встречали хороших), либо завышенные условия из-за избалованности.
Гость
Тема на то, чтобы развести срач) нет, можно и при муже жить прекрасно, как сыр в масле кататься.
Я феминистка, выбрала себе мужа который меня стимулирует к прогрессу. Прошлый муж, например, подавлял.
Так что замужество не всегда помеха.
Просто у меня муж феминист ))
Так что замужество не всегда помеха.
Просто у меня муж феминист ))
Я думаю это очередная срачная тема больной антиприродной фемкоголовой башки((
Гость
Смотря какой муж,с тиранами,даже моральными,конечно будешь уничтожена,я видела таких,никакого уважения даже на людях у мужей и сыновей нет,все их жалеют,явно лучше б одной,чем такое,а хороший муж наоборот поддержка и стимул
Я замужем. Муж меня ни в чем не ограничивает и во всем поддерживает. Если бы не он, то я бы уже сломалась под давлением неуверенности в себе. А мой любимый человек подарил мне веру в себя,мотивацию развиваться в интересующих меня отраслях. А когда я устаю, я знаю что придя домой меня встретит тот, кто создаст мне максимально тёплые и комфортные условия для жизни. Так что те, кто находит себе тиран мужей с которыми им плохо и так далее, значит выбирать не умеют.
Гость
"Гетеросексуальные отношения уничтожили больше прогресса, который должен был исходить от женщин, чем войны."
Вводная. Все женщины мира послушали феминисток и перестали заводить семьи, сосредоточились на карьере, а значит - перестали заводить детей. Вопрос. Сколько будет продолжаться прогресс? 40-50 лет. А потом человечество кончится.
Вводная. Все женщины мира послушали феминисток и перестали заводить семьи, сосредоточились на карьере, а значит - перестали заводить детей. Вопрос. Сколько будет продолжаться прогресс? 40-50 лет. А потом человечество кончится.
Гость
Ну чо придурочные начнём? Я женщина. Со времён бабушек воспитнанная с идеалами равноправия, с уклоном в матриархат. Меня никогда никто не учил служить. Меня учили независимости. Папа. Да, да. Я *** от природы. Но побывав в 20 в вашей тусовке, где выеживающиеся «не такие» малолетки и сочувствующие существа без пола — сбежала оттуда крутя у виска от заепов там. Так вот — я и только я буду выбирать с кем спать, как жить, с кем жить и по каким критериям жить. Ни один мужик и не одна тетка мне не посмеет указывать, что мне делать со своей тушкой, кроме врачей. Поэтому не надо вот меня призывать к тому или иному берегу. В своё время женщины вышли на площади за свободу выбора жизни — так какого мужского полового органа вы смеете меня «лечить»? Сначала свою счастливую жизнь по своему сценарию постройте. А то развелось «я у мамы патриархал» и «я у мамы феминистка» — обе категории нынешние нуждаются как минимум в психологической коррекции личности, а некоторые в психиатрической. Это касаемо МД и бегающих с сиськами наперевес их оппонентов.
Гость
Какой прогресс от женщин,не смешно ли??? Посмотрите пжл лауреатов нобелевской премии и всё встанет на свои места!!!прогресс от ***😂😂😂
Гость
Один нюанс. Без женщин некому было бы получать эти премии. И если бы не женщины, которые родили, кормили, учили — тоже ничего не было бы. Много у нас великих ученых, кто выпускник детсткого дома?
Гость
Напомните пожалуйста, то есть истории все же известны случаи беременности у мужчин? И сиськой мужики кормили? Да? Ну и все. И все претензии к женщинам, начнёт высказывать мамам. Правда есть шанс получить по мозгам и быть отсученным от холодильника. Яж м говорю «я у мамы патриархал».
Форум: Отношения
Всего: 517 590 тем
Новые темы за неделю: 708 тем
- Как подойти к девочке, если она кажется недоступной?2 ответа
- Откуда такое предубеждение у некоторых людей?9 ответов
- Жизнь после абьюзивных отношений - как не стать жертвой опять, и как отстаться человеком2 ответа
- Муж, отношения8 ответов
- как понять человека?6 ответов
- Как построить серьезные отношения ?119 ответов
- крик души: нет отношений5 ответов
- почему сейчас сложно найти отношения?125 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Если имеешь трех женщин44 ответа
Популярные темы за неделю: 425 тем
- почему сейчас сложно найти отношения?125 ответов
- Как построить серьезные отношения ?119 ответов
- Если имеешь трех женщин44 ответа
- Почему зумеры не ходят на быстрые свидания?16 ответов
- Первое свидание.10 ответов
- Откуда такое предубеждение у некоторых людей?9 ответов
- Отношения8 ответов
- Муж, отношения8 ответов
- как понять человека?6 ответов
- Отношения и взаимоотношения5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема