Гость
Статьи
Я совсем один

Я совсем один

Здравствуйте, как молодому одинкому студентку скрасить свои обычные, грустные будни, являсь при этом еще и социопатом. Что делать? Вот и я не знаю дамы. Что же делать. Вот встал , один одинешенек и ушел в 16 00 гулять, в ушах музыка грусти, треки пробивающие слезу и я один, шагающий вперед , без цели и сметения. Се1час на часах 20 00 и уже пройдено 40 км , а я все иду и иду куда то. Оттого и грустно и печально мне, на глазах слезы а я иду, не останавливаясь иду и пишу вам дамы. Ps. Отрывок из дневника Фунтика

Одинокий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужна эмоциональная встряска , новое увлечение , которое тебя вдохновит , ты любишь музыку , а значит можешь попробовать писать тексты , научиться играть на инструменте к примеру , либо петь самому .Я знаю , что социопаты не любят большое количество людей , а единомышленника одного тебе не помешает заиметь , я тоже лично помешана на музыке и все , что с ней связано )

Гость
#2

Ты , кто по национальности, что бы беспокоиться о твоих психологических проблемах? Если ты руский, то нужно это делать, если нерусский, рос сийской xoxoл или нероссийский xoxoл, то ты не участвуешь в судьбе русского народа и строительстве России.

Гость
#3

это шутка? если нет, то вот тебе занятия: иди на работу, курьер, доставка еды, автомойка и тд, либо займись спортом, велик, бег, бассейн, везде есть сообщества по интересам(искать в вк) там люди знакомятся, что-то делают вместе, или туризм, походы, сплавы, выбирай что тебе больше нравится и действуй, а социопатию нужно преодолевать, так всю жизнь просидишь в одиночестве, а это не жизнь, а так... существование, как молодость быстро пролетит, поверь, каждый новый день никогда не вернётся обратно, каждый новый день ты становишься старее, а там и старуха с косой... так что думай, твоя жизнь в твоих руках, а не в руках какой-то там девушки, которая должна появиться в твоей жизни и развлекать тебя!

Гость
#4
Гость

это шутка? если нет, то вот тебе занятия: иди на работу, курьер, доставка еды, автомойка и тд, либо займись спортом, велик, бег, бассейн, везде есть сообщества по интересам(искать в вк) там люди знакомятся, что-то делают вместе, или туризм, походы, сплавы, выбирай что тебе больше нравится и действуй, а социопатию нужно преодолевать, так всю жизнь просидишь в одиночестве, а это не жизнь, а так... существование, как молодость быстро пролетит, поверь, каждый новый день никогда не вернётся обратно, каждый новый день ты становишься старее, а там и старуха с косой... так что думай, твоя жизнь в твоих руках, а не в руках какой-то там девушки, которая должна появиться в твоей жизни и развлекать тебя!

Есть люди интроверты и экстраверты ,и это уже не изменить , человеку нужно обещение , раз зашёл сюда , нужно женское общение , значит это интроверт , который ищет себе узкий круг людей. А не полностью от них отказался , это разные вещи.Найдет он себе увлечения , просто бывает такая тоска в жизни, период ,когда ничего не хочется и тут нужна некоторая поддержка со стороны других , человек может и тут себе искать круг своего общения, почему обязательно ВК , может он там давно уже ищет .Увлечениями , чтобы заниматься нужен позитив и энергия ,когда это на нуле , делать ничего не хочется ,одному сложно пересилить этот пункт , одиночество порой выедает человека изнутри .

Дама дома
#5

Но ок че
Я не знаю что тебе делать, я не эксперт в таких делах.
Попробуй поговорить со встречным чтоли🤔

Дама дома
#6

Ну честно, говорю тебе, что ты хорош в чем-то. У тебя должно быть хобби, поговори с друзьями, или тебе легче высказаться незнакомому человеку?
Почитай про судьбы других людей и пойми из их ошибок для себя важную вещь.(ну пакрайне мере я решала свои проблемы так)
И как говорится во фразе одного генерала:"лучше учится на ошибках чужих, если ты можешь этим воспользоваться". Ну или как-то так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: