Гость
Статьи
Вас смутило бы гораздо …

Вас смутило бы гораздо большее проявление нежности и внимания?

Всем доброго дня.
Есть повод для смущения, если в последнее время мужчина или женщина, с кем Вы живёте, вдруг стали гораздо больше нежны, чем обычно?

Опрос
В такой ситуации
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Бывает такое. Начинают копошиться нехорошие мысли, хотя в чем он может провиниться? Но волей-неволец думаешь об измене, о том, что сестре дал денег или что собирается на корпоратив, потому и подмасливает.
Подарки я в таком случае не прошу. Большей нежностью не отвечаю. Наоборот, как закрываюсь и спрашиваю, в чем дело?

Гость
#2
Эль

Бывает такое. Начинают копошиться нехорошие мысли, хотя в чем он может провиниться? Но волей-неволец думаешь об измене, о том, что сестре дал денег или что собирается на корпоратив, потому и подмасливает.
Подарки я в таком случае не прошу. Большей нежностью не отвечаю. Наоборот, как закрываюсь и спрашиваю, в чем дело?

А вот эти мысли, появляющиеся о измене, куда деваете? Просто глушите, стараетесь дальше не развивать или к реальным действиям каким-то переходите, там, больше прислушиваетесь к его телефонным разговорам или ещё что-нибудь. А на корпоративы тогда как отпускать, если ревнивый характер? Сидел бы дома.

Эль
#3
Гость

А вот эти мысли, появляющиеся о измене, куда деваете? Просто глушите, стараетесь дальше не развивать или к реальным действиям каким-то переходите, там, больше прислушиваетесь к его телефонным разговорам или ещё что-нибудь. А на корпоративы тогда как отпускать, если ревнивый характер? Сидел бы дома.

Глушу такие мысли, потому что поводов для подозрений, кроме как вот эта неожиданная нежность, нет. На корпоративы почти не отпускаю, точнее, он сам почти никогда не просится, зная мой характер.

Гость
#4

Люди, когда появляется кто-то на стороне, то супруга/супругу начинаешь избегать, в том числе и близости с ним, т.к. все мысли заняты новым увлечением! Но резкое проявление нежности и внимания тоже повод каких-то изменений у супруга!

Улыбка без кота
#5

Я параноик, со мной так нельзя)))

#6

Не смутило бы. Я не стала бы жить с тем, кому не доверяю.

Эль
#7
Гость

Люди, когда появляется кто-то на стороне, то супруга/супругу начинаешь избегать, в том числе и близости с ним, т.к. все мысли заняты новым увлечением! Но резкое проявление нежности и внимания тоже повод каких-то изменений у супруга!

А если еще не было измены, но муж думает о "левой" женщине, возбуждается и с поцелуями ко мне - на безрыбье и рак рыба?)

#8
Улыбка без кота

Я параноик, со мной так нельзя)))

😄

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема