Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить (морально, душевно) разлуку с любимым человеком

Здравствуйте. Мне 25 лет. Живу с парнем больше года, собираемся жениться.
Сейчас он уехал в командировку на 3 месяца (он военный), я не могу найти себе места, только второй день прошёл, а меня изнутри всю разрывает. Постоянно думаю о нем, хочется плакать.
Я не ожидала от себя, что так могу быть зависима от человека.
Друзей особо нет, есть подруга, замужем. Работа, дом, работа. Я не хочу ничего, даже просыпаться утром. Я морально, душевно не выношу это расставание.

Плюс недоверие какое то к нему появилось, мысли, что он с кем то общаться начнёт, или ещё что то..и откуда то злость и обида (сама не знаю на себя или на него).
Морально я сгораю. Не могу с собой бороться.

Высказаться некому, пишу сюда.
Посоветуйте мне что то, кто сталкивался, как боролись, что делали.

(То, что я дура, сама знаю, но жить то как то надо дальше).

Sally
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ax!

Гость
#2

Нам ***, как ты живешь

Sally
#3
Гость

Нам ***, как ты живешь

Взаимно

Гость
#4

Ваше зацикливание - это проявление собственного эгоизма и культивирование кумира из своего возлюбленного. Чтобы отвлечься, начните помогать тем, кто нуждается. Например, сейчас начало учебного года, купите канцтвовары и подарите малообеспеченным детям. Наверняка поблизости живут детки из бедных семей, которые обрадуются игрушке, фруктам. Пирожков напеките или блинов, или купите продукты и отнесите в столовую для малоимущих. В приют для животных купите корм. Да и для своих коллег испеките торт и угостите просто так. Делая добрые дела, почувствуете себя наполненной, избавитесь от зависимости от одного человека. А добро, как известно, всегда возвращается сторицей.

Sally
#5
Гость

Ваше зацикливание - это проявление собственного эгоизма и культивирование кумира из своего возлюбленного. Чтобы отвлечься, начните помогать тем, кто нуждается. Например, сейчас начало учебного года, купите канцтвовары и подарите малообеспеченным детям. Наверняка поблизости живут детки из бедных семей, которые обрадуются игрушке, фруктам. Пирожков напеките или блинов, или купите продукты и отнесите в столовую для малоимущих. В приют для животных купите корм. Да и для своих коллег испеките торт и угостите просто так. Делая добрые дела, почувствуете себя наполненной, избавитесь от зависимости от одного человека. А добро, как известно, всегда возвращается сторицей.

Спасибо большое

Вуманская звезда
#6

Найдите себе какое-нибудь интересное хобби, как раз у вас есть наконец-то много времени на себя. Или сделайте то, до чего никак не доходили руки

Гость
#7

Нормально, любовь. Жалко что пройдёт скоро, цени пока.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема