Гость
Статьи
Испорченный парень …

Испорченный парень приговор или нет

Давно не общалась с парнем ,который нравиться и вот недавно его увидела и решила написать ,банально все началось с привет и тд ,и скорость ответа была быстрая, спросил что делаю ,на часах было всего лишь 8 вечера ,и сказав что я иду домой ,подметил ,что поздновато ,переписывались
Чтоб не было никакой неопределенности
Прямо спросила ,стоило мне его писать
На что он ответил
Что «думает что нет» и и так же написав типо «я испорченный и буду тебя обижать»
На что я спросила «зачем он так он себе говорит»
Он вспомнил вопрос про размер груди ,который он спрашивал
В итоге я решила не углублять в эту тему и перевела её фразами
«Типо ничего я тебя переделаю»
На что он мне ответил «смотри чтоб я тебя не испортил»
В общем вкратце говоря,мы опять возвращались к теме насчёт размера груди ,я спрашивала неужели это ему так интересно ,на что был положительный ответ
И не тянув долго время спросила напрямую
Был такой к него интерес изначально
На что он ответил положительно
И спросил нравлюсь ли я ему
Он сказал «проехали и пожелал удачи!»
Я спросила не хочет ли он ответить на вопрос
На что он ответил
Хотел бы ответил бы
Вот так и закончился наш диалог
И после этого мы очень часто с ним видимся ,постоянно смотрит
Замечаю ,что смотрит из далека ,а потом когда рядом прохожу отворачивается и становиться спиной
Моя подруга с ним знакома
И когда мы сидели в парке бурно разговаривали неожиданно появился рядом прошёл и очень жизнерадостно поздоровался с ней ,потом прошёл вместе с друзьями рядом и продолжал наблюдать,и каждый раз вот так наблюдает!подскажите он *** и что за поведение странное ,после смс которые он писал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него просто навязчивая дырка, как , собственно, и для всех.

Дядя Серëжа
#2

Че за ребус? Ничего не понял.

#3

Боже, автор, какой кошмар и испанский стыд! Надеюсь, вы с тех пор осознали и не собираетесь с ним общаться вообще?

#4

Ты ему н**** не сдалась и его молчание на твой вопрос и есть ответ. Я тоже много на кого смотрю из противоположного пола, это ничего не значит. Больше не пиши ему и забудь.

Александр
#5

Напомнило стиль изложения "Бытие от Моисеева" ..."И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. Вроде текста много, а смысла я так и не понял. Такое ощущение, что автору лет 15 и школу прогуливает постоянно, уж извините за прямоту.

Гость
#6
Александр

Напомнило стиль изложения "Бытие от Моисеева" ..."И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. Вроде текста много, а смысла я так и не понял. Такое ощущение, что автору лет 15 и школу прогуливает постоянно, уж извините за прямоту.

Вполне возможно что и 15

Гость
#7

Автор,если вам мужчина прямо говорит что он не очень,испортит вас,то рекомендую в это поверить и не пытаться кого-то исправить,это сэкономит вам много лет жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: