Гость
Статьи
Кажется я влюбился

Кажется я влюбился

Кажется, я влюбился. Я не могу определиться, то ли это простое желание поматросить и бросить её, то ли просто заполнить душевную пустоту первой попавшейся девушкой, ответившей взаимностью. Или действительно, какое то приятное чувство. Она мила, приятна, хороша собой. И понравилась мне. Я не могу подойти к ней, потому что не знаю, что я хочу от неё. А она смотрит, с интересом и удивлением. Может даже у неё кто-то есть, уж слишком она хорошая девочка, да и возраст уже к 30 годам. Мне посоветовали попробовать с ней отношения, посмотреть как в сексе. Можно использовать любые методы. После того я как она влюбится и станет доверять. Расстаться. Завести другую девушку. И посмотреть на свое состояние. Если все после секса охладею, значит не влюбился. Если после расставания спокойно завёл новые отношения сразу, значит не влюбился. А если тянет к ней, вернуться и строить заново. И если получится, значит влюбился. Но мне как то не совсем нравится этот метод. Можно ли как то понять, влюбился или нет? И как узнать, есть ли у неё кто-то, и если её сердце свободно, хотела бы она пойти со мной на вечернее свидание, переходящее в утренний кофе? Подойти к ней я не могу. Я любви обильный. Подхожу ко всем девушкам. А вот с ней не хочется портить отношения, да и портить такое приятное ощущение, когда её вижу. Даже не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Сердце, дуща и разум у меня в конфликте, довольно затяжном. И я давно не прикасался к девушке изнутри. Поэтому всё так сложно.

Легендарный
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лох

ЛУТО
#2

Ну ты и п..р..и..д..у...р..о..к

Гость
#3

Дрочер, твоя участь смотреть на девушек издалека, даже не пытайся, ты же знаешь, что ты не по этой части.

Легендарный
#4

Да уж. Ясно. Ну и флаг вам в руки, барабан на шею, и поезд в спину.

Твентин Карантино
#5

Попробуйте как в анекдоте:
Подходит к поручику Ржевскому юный корнет и спрашивает:
- Поручик, скажите, как вы делаете предложения дамам?
- Все просто, друг мой. Подхожу и говорю: "Мадам, разрешите вам впердолить".
- Поручик, ну так ведь можно и по *** схлопотать...
- Можно... а можно и впердолить-с...